Перейти к публикации

анализ на антитела ХГЧ


Полезные сообщения

Добрый день! Помогите, пожалуйста, врач сказала сдать антитела на бета-ХГЧ, нашла только антитела ХГЧ, это одно и тоже или нет? С врачом связаться не могу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одно и тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦМРМ Петровские Ворота, спасибо огромное, а то завтра сдавать, а я в растерянности, спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦМРМ Петровские Ворота,

Прошу объясните!!!!!!!!!!цикл нерегулярный,поликистоз,овуляция не происходит,гинеколог-эндокринолог назначила" Глюкофаж" принимать 6 месяцев, принимаю с 1 октября....17 октября была менструация....а в ноябре я её не дождалась...при задержке в 11 дней и отрицательных тестах на беременность пошла в платный центр и сдала анализ на ХГЧ . результат - 1.56 МЕ/л .,а диапазон нормы небеременных до 1.0.......что со мной происходит?Господь подарит нам ребёночка или это какие-то проблемы со здоровьем? отменять ли "Глюкофаж"? спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошу прощения,что разместила свой вопрос в чужой теме! :confusion: я новичок и правила прочитала уже после .....я создала свою тему и опять задала вопрос.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не всегда глюкофаж помогает. Кроме того доза должна быть правильной. Антитела к ХГЧ это тема, которую сложно коментировать. Эти антитела ищут и находят только на територии бывшего СНГ. Весь остальной мир этой болезнью не страдает и судя по всему это молоинформативное исследование, которое лишь приводит к необоснованному лечению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...