Перейти к публикации

Начинаем новую жизнь, после потери малыша


Полезные сообщения

Olga Kanada, вот мы с любимым мужемhttp://4put.ru/pictu...862/2649484.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 11,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Valentii

    2267

  • Olga Kanada

    1246

  • Si_Ciliegia

    1077

  • //sonik XN//

    759

Золот@я Рыбк@, классная фотка!!!!!! :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, здесь я с доченькой в пузике, ей 23 недельки и 1 день, а мне ровно 25лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, нет слов даже.Счастье в ваших глазах говорит само о себе на этом фото!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо. надеюсь на 26 лет я тоже буду с подарочком в пузике)))

а ты сегодня как себя чувствуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, спасибо. надеюсь на 26 лет я тоже буду с подарочком в пузике)))

а ты сегодня как себя чувствуешь?

 

В 26 уже пеленки стирать будешь и попу от какуль вытирать доче или сыночку)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ну на сам 26 день рождения не успею, но между 26 и 27 надеюсь уже буду попу от какуль вытирать)))

знаете, у меня моя крестница была два дня и днем и ночью, ей 1,6. так вот, я и кормила ее, и памперсы меняла, и игралась, ну одним словом была два дня мамой. и я так замучилась, она ооочень активный ребенок, мне было реально тяжело, но одновременно приятно. а муж меня спрашивает, ну что, не передумала еще ребеночка заводить? ну конечно, что я не передумала, но задумалась, что это вовсе не так как я себе представляю, все таки не легко с маленьким ребенком. но с родным наверно попроще)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Обязательно!!!Появится у тебя пузожитель!!! :sling:

 

Я нормально.С утра мутит,рвет при чистке зубов,потом целый день мутит,аппетита толком нет,сладкое не переношу,мясо тоже...фуу...большет тянет на овощи,соленое,но помидоры и огурцы соленые приелись,не хочу.А вечером уже второй день рвет :toks2: .Этим все заканчивается.Надеюсь кроха моя там растет и все хорошо.Грудь с утра очень чувствительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, ну на сам 26 день рождения не успею, но между 26 и 27 надеюсь уже буду попу от какуль вытирать)))

знаете, у меня моя крестница была два дня и днем и ночью, ей 1,6. так вот, я и кормила ее, и памперсы меняла, и игралась, ну одним словом была два дня мамой. и я так замучилась, она ооочень активный ребенок, мне было реально тяжело, но одновременно приятно. а муж меня спрашивает, ну что, не передумала еще ребеночка заводить? ну конечно, что я не передумала, но задумалась, что это вовсе не так как я себе представляю, все таки не легко с маленьким ребенком. но с родным наверно попроще)))

 

То что не легко это да) когда грудничек совсем спит, ест, пищит) а когда начинает говорить и соображать, то держись, у меня сынок очень активный и требовательный и характерный, иногда аж в ушах звиниь от его требований. Иногда рассердился на меня и говорит Все мамочка достала меня, иди гуляй на улицу... Или что-то типа того Устал я от вас, достали все... Вот так) деточки) а иной раз подойдёт обнимает, поцелует, все сразу ему прощается. Так что готовься, скоро и тебе это предстоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, я тоже думаю с родным проще,как никак материнский инстинкт появится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Золот@я Рыбк@, Обязательно!!!Появится у тебя пузожитель!!! :sling:

 

Я нормально.С утра мутит,рвет при чистке зубов,потом целый день мутит,аппетита толком нет,сладкое не переношу,мясо тоже...фуу...большет тянет на овощи,соленое,но помидоры и огурцы соленые приелись,не хочу.А вечером уже второй день рвет :toks2: .Этим все заканчивается.Надеюсь кроха моя там растет и все хорошо.Грудь с утра очень чувствительная.

Меня во вторую беременность тошнило, начала пить витамины все пошло.

 

Золот@я Рыбк@, Обязательно!!!Появится у тебя пузожитель!!! :sling:

 

Я нормально.С утра мутит,рвет при чистке зубов,потом целый день мутит,аппетита толком нет,сладкое не переношу,мясо тоже...фуу...большет тянет на овощи,соленое,но помидоры и огурцы соленые приелись,не хочу.А вечером уже второй день рвет :toks2: .Этим все заканчивается.Надеюсь кроха моя там растет и все хорошо.Грудь с утра очень чувствительная.

Меня во вторую беременность тошнило, начала пить витамины все пошло.

 

Я под бочек к сынуле) спокойной ночи, девочки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, доброй ночи,щас тоже пойду к мужу под бочек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девули,привет из Иваново!Приеду отпишусь:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

blowofheart, привет!Будем ждать!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу посоветоваться. После прерывания бер-ти мне назначили ок Джес на 3 месяца, сейчас заканчивается первый месяц и последняя таблетка,месячные так и не начались. Меня это дико нервирует,я хочу бросить эти ок,пусть организм сам восстанавливается. Но врачи уверяют,что орг-му эти ОК наоборот в помощь,вот и ломаю голову...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весм привет!

 

все таки не легко с маленьким ребенком. но с родным наверно попроще)))

Вообще ни разу не проще, НО отношение совсем другое к его характеру, поступкам. Я ну очень редко на него прикрикиваю, когда уж совсем хулиганит, а так люблю очень сильно и поэтому никогда не обижаюсь и все конфликтики стараюсь урегулирвоать мирно, поэтому он и мамкин полностью ))

 

Я нормально.С утра мутит,рвет при чистке зубов,потом целый день мутит,аппетита толком нет,сладкое не переношу,мясо тоже...фуу...большет тянет на овощи,соленое,но помидоры и огурцы соленые приелись,не хочу.А вечером уже второй день рвет :toks2: .Этим все заканчивается.Надеюсь кроха моя там растет и все хорошо.Грудь с утра очень чувствительная.

Растет точно и все будет хорошо, меня тоже в ту Б ежедневно рвало. В эту удается предотвращать, а вот чистка зубов, 24 часа мутит и ничего не лезет из еды- это мое нормальное состояние. Скорее бы уже 6 месяцв и надеюсь пройдет амебное состояние ) И родить скорее бы ))

 

Девочки,хочу посоветоваться. После прерывания бер-ти мне назначили ок Джес на 3 месяца, сейчас заканчивается первый месяц и последняя таблетка,месячные так и не начались. Меня это дико нервирует,я хочу бросить эти ок,пусть организм сам восстанавливается. Но врачи уверяют,что орг-му эти ОК наоборот в помощь,вот и ломаю голову...

Не подскажу, т.к. ни разу ничего не принимала, хотя Г тоже прописывали.

Я сдавала гормоны через пару месяцев после ЗБ и все было досточно не плохо, поэтому от любой "помощи" в виде ОК отказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Ну,сегодня та же схема ,рвет...Мне кажется у меня молочница.Выделения похожи,и вроде зуд есть,но может иногда и еле заметный.Я сейчас моюсь с ромашкой,но что еще использовать можно?Подскажите,может кто-то сталкивался в этот период.В первую беременность молочница началась прям сразу.Все как-то прошло само,но ее ведь надо лечить,опасная же вещь.

 

leon*, лично я в этот раз после чистки послала всех врачей куда подальше и никаких противозачаточных не пила,просто дала какое-то время на восстановление,т.е. не планировала ,где-то месяца 3,а потом и вовсе все забросила.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, мне при молочнице помогало стакан активии на ночь в течении недели и все ок)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Ну,сегодня та же схема ,рвет...Мне кажется у меня молочница.Выделения похожи,и вроде зуд есть,но может иногда и еле заметный.Я сейчас моюсь с ромашкой,но что еще использовать можно?Подскажите,может кто-то сталкивался в этот период.В первую беременность молочница началась прям сразу.Все как-то прошло само,но ее ведь надо лечить,опасная же вещь.

Без мазка точно лучше ничего не лечить, т.к. можно только убрать некоторые симптомы, а проблема будет только расти. При Б прописывали свечи Тержинан, но молочница не подтвердилась, поэтому ничем не пользовалась.

Второе- у меня всегда отличные выделения в Б, но нет зуда, поэтому подсказать про то чем мыться не подскажу, я по старинке- водой, ну и не внутри соответственно гелем или что есть дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,хочу посоветоваться. После прерывания бер-ти мне назначили ок Джес на 3 месяца, сейчас заканчивается первый месяц и последняя таблетка,месячные так и не начались. Меня это дико нервирует,я хочу бросить эти ок,пусть организм сам восстанавливается. Но врачи уверяют,что орг-му эти ОК наоборот в помощь,вот и ломаю голову...

 

Я принимала для восстановления цикла, месячные начинаются на второй день после последней таблетки. И сейчас тоже скорее всего буду пить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anytka1984, спасибо,надо попробовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!!

 

leon*, я против ОК вообще.Мне после первой ЗБ прописывали их на 3 мес.,пропила,а потом восстанавливала еще 3 мес. свой гормональный фон,так что пожалела, поэтому после родов не пила ничего, в итоге все само быстро восстановилось со следующего же цикла.

 

//sonik XN//, у меня такая же фигня.Но я уже не знаю что делать. В небеременном состоянии принимала Флуконазол-отлично помогал,при чем сразу. А сейчас мне врач свечи Пимафуцин назначила,их можно при Б, ну...помогли,но не так сильно.Основной очаг убрали,так сказать,а вот зуд все равно остался. Пойду к врачу буду решать что делать.

 

Я из-за этого не могу сдать ПЦР и ИФА на инфекции((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani, потом расскажи чего тебе там врач пропишет.У меня зуда особо нет,так еле еле иногда,даже кажется,что мерещится,но...выделения мне кажется очень похожи на молочницу.Сегодня прям особенно как плюхнули)))Я знаешь чего испробовала? :D Зеленку.Правда особо внутрь я не залезла,так снаружи.Муж смеется надо мной!На войне все средства хороши.У многих при беременности молочница,надеюсь нашим малышам это не повредит!

 

Девочки,уже не знаю чего мне поесть.От всего мутит.Вчера очень захотелось пиццы,вот щас мужу заказала.И щас картоху буду с шампиньонами жарить.Я даже мужу готовить не хочу,воротит от мяса...Сегодня у него спрашиваю,дорогой что у нас на обед???У него глаза по 5 рублей :D Он говорит ,ты у меня спрашиваешь?Блин,щас бы повара домой :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

//sonik XN//, зеленку?... оу..ну я такого не пробовала))) А ты к врачу когда? пусть мазок возьмет.

 

Молочница она просто противная бяка, жить нормально мешает. А так то не страшна.

 

эх..мне б тоже повара,но мне тупо лень готовить. Токсикоз вроде как проходит))) У мужа сегодня короткий день на работе, поэтому я уже ужин поставила готовиться- сегодня будет паста со сливочно-грибным соусом (тоже шампиньоны) ))) А у тебя муж готовить умеет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Radharani, мммммм,вкусняшка!!!!!!!Слюни текут...Он умеет только когда приспичит.Ну,так обыденные блюда.Но никогда не готовит.Я могу по пальцам пересчитать когда он что-то готовил,раза 2 :D Так что,мне уже так надоело готовить,сил нет.Хочу повара итальянца :D

 

Radharani, блин к врачу пока не хочу.Она зверь!!!Такая грубая ужасно.Я помню я еще девчонкой к ней пришла,с месячными проблемы как раз ток начались,так залезла я на кресло и нечаянно задела таз с инструментами,он просто загремел,так она так наорала.Мне и так страшно,первый раз у гинеколога,дрожу как осиновый листок,а она там орет.И это был не первый случай такого обращения со мной.А на нее весь подъезд ее дома жалобу писал,и фиг там,работает,кому еще то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...