Перейти к содержимому

Низкая БТ в первой фазе!

Сообщений в теме: 74

#61 Ряпушка

Стало любопытно

• Pip
  • 24 сообщений
  • Страна:Россия
  • ГородИркутск

Отправлено 16 августа 2010 - 15:27

Всем привет! Измерять БТ начала первый цикл, уже несколько дней она ниже 36. У меня вообще своя ТТ низкая - иной день вечером 36,3, а то и меньше, и давление низкое. Что-то мне подсказывает, что в мои прошлые циклы все было так же, но это не помешало мне забеременеть и родить двух дочек, хотя уже во время беременности измеряла температуру, и она была 37,1 по утрам постоянно, по крайней мере на третьем месяце. По всей видимости это индивидуальная особенность, так что, девушки, если гормоны в норме и других проблем нет, не парьтесь с низкой температурой в первой фазе, все у Вас получится!

Реклама

#62 уська

Обзавелась друзьями

• PipPip
  • 347 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург//Новый Уренгой

Отправлено 10 ноября 2010 - 20:21

Всем привет! Девчат, посмотрите мой график в этом месяце, это нормально!???? :pardon:

#63 Джоли

Постелила коврик

• PipPipPip
  • 502 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородКиев

Отправлено 21 декабря 2010 - 14:03

А у меня, девчоночки, БТ в первой фазе после неудавшейся Б стала очень высокая :( Всегда была 36.7 - сейчас 37, иногда 36.9... Это говорит о недостатке эстрогенов??? А что делать нужно?

#64 yana255

Зашла на огонёк

• Pip
  • 52 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 3 января 2011 - 04:43

Я к вам! :hello:
Начала мерить БТ с середины прошлого цикла и она была около 37. Перед М температура упала. Начались М. И вот уже 21 день цикла а температура скачет от 36, др 36.4. В среднем 36.2.

Это как понимать? О не будет :sorry: или цикл длинный такой?

У меня всегда в среднем 40-45 дней цикл. Второй месяц пью индинол и эпигалат, и цикл сократился до 27-31 дня.

Вот сейчас вся в догадках почему график такой прямой. Скачки были только после алкоголя, и на следующий день падала Т.
Тут график не виду, у меня градусник-компьютер. Веду на компе в програмке график.

#65 Янусик82

Стало любопытно

• Pip
  • 18 сообщений
  • ГородЕкатеринбург

Отправлено 19 февраля 2011 - 06:08

Вообще уже запуталась в графиках......когда О ждать.....ЯБ был, а темпа почти без изменений, бала она, будет ли? Муж воет (он у меня низкотемпераментный (38 лет) : секс ч/з день для него каторга, вот ч/з 2-3 самое его, хотя при его проблеме - тератоспермия- нужно как можно чаще). Похожее на овуляторные боли (тянуло ЛЯ, матка сокращалась - схватка) было утром 15.02, грудь потяжелела, но не болит, низ живота потягивает (но я думаю из-за газов, пардон). Пора наверное заканчивать есть гормоны (прогинова, дексаметазон) организм сопротивляется, наверное. Гляньте график, если не затруднит. Мне нужно ваше мнение. Заранее спасибо!

#66 Вредина-конфетина

Решила остаться

• PipPip
  • 161 сообщений
  • ГородНорильск

Отправлено 14 декабря 2011 - 04:00

А может ли влиять на БТ фолиевая кислота?Может это глупо конечно, но с ее приемом и меськи раньше начались :scratch:

#67 SkyAngel

Стало любопытно

• Pip
  • 11 сообщений
  • Страна:Украина
  • ГородОдесса

Отправлено 4 января 2013 - 12:55

А я вот тоже что то не пойму, в прошлый раз пришла к врачу с результатом узи на 8 день цикла и графиком БТ. Смотрит на узи и говорит "ВАУ" все там красиво и фолликул хороший и эндометрий замечательный, а как посмотрела на мой график, так говорит "Чего не скажешь о графике БТ " типа сильно низкая темература, что она должна быть 36.5-36.6 а у меня 36.3, что это может говорит о недостатке эстрогенов, учитывая то что я фемостон пила в этом цикле, от которого меня жутко морозило. Я совсем запуталась, везде пишут что эстрогены понижают бт, значит по логике вещей их наоборот стало больше, как минимум потому что я фемостон пила, вообщем ничерта не понимаю!

#68 foririna

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:США
  • ГородNew York

Отправлено 1 мая 2013 - 05:48

здравствуйте! я здесь новенькая, базальную темп. измеряю 2 эл.термометрами, но у меня последние 4 дня температура 36,04 и вообще выше 36,26 не было :girl_cray: может я неправильно мерию :confusion: /каждое утро в 6.00 под язык/.

#69 Barbariska80

Оформляю прописку

• PipPipPipPipPipPip
  • 5 495 сообщений

Отправлено 6 мая 2013 - 11:49

Просмотр сообщенияforirina ( 1 мая 2013 - 05:48) писал(а):

здравствуйте! я здесь новенькая, базальную темп. измеряю 2 эл.термометрами, но у меня последние 4 дня температура 36,04 и вообще выше 36,26 не было :girl_cray: может я неправильно мерию :confusion: /каждое утро в 6.00 под язык/.

Измеряйте лучше ректально, температура под языком менее информативна.

#70 // ЮлЯшКа+РоМаШкА //

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 361 сообщений
  • ГородРостовская Обл

Отправлено 9 июля 2013 - 20:13

Просмотр сообщенияforirina ( 1 мая 2013 - 05:48) писал(а):

да, лучше измерять БТ через .... ректально :Crazy:

#71 foririna

Увидела свет в окошке

• 7 сообщений
  • Страна:США
  • ГородNew York

Отправлено 10 июля 2013 - 01:30

спасибо девочки за совет :udachi:

#72 maka-zyaka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 18:40

Просмотр сообщенияSkyAngel ( 4 января 2013 - 12:55) писал(а):

А я вот тоже что то не пойму, в прошлый раз пришла к врачу с результатом узи на 8 день цикла и графиком БТ. Смотрит на узи и говорит "ВАУ" все там красиво и фолликул хороший и эндометрий замечательный, а как посмотрела на мой график, так говорит "Чего не скажешь о графике БТ " типа сильно низкая темература, что она должна быть 36.5-36.6 а у меня 36.3, что это может говорит о недостатке эстрогенов, учитывая то что я фемостон пила в этом цикле, от которого меня жутко морозило. Я совсем запуталась, везде пишут что эстрогены понижают бт, значит по логике вещей их наоборот стало больше, как минимум потому что я фемостон пила, вообщем ничерта не понимаю!

а вот фиг знает.... у меня в первой фазе довольно низкая.... а эстрогенов на 8 ДЦ 406 .... хотя норма 68-1269 ....я б сказала ниже середины =/

#73 Alya♥zhuk

Почетный житель форума

• PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 598 сообщений

Отправлено 13 июля 2013 - 18:50

maka-zyaka, а каким методом измеряете и каким градусником??

#74 maka-zyaka

Зашла на огонёк

• Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 июля 2013 - 08:44

Просмотр сообщенияAlya♥zhuk (13 июля 2013 - 18:50) писал(а):

maka-zyaka, а каким методом измеряете и каким градусником??
вагинально измеряю..как-то приноровилась...всегда так измеряла...! может просто там температура ниже =/

#75 Натулька Тимошенко

Увидела свет в окошке

• 1 сообщений
  • ГородМосква

Отправлено 11 июня 2014 - 08:30

а у меня всегда БТ не поднимается в первой фазе выше 35.9, а во второй фазе не выше 36.9...это норма?

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 зарегистрированных, 1 гостей, 0 скрытых

Живые темы на форуме

Тромбофилия и беременность
как назначат, отпишитесь.. плиз... подскажите как пить правильно вессел, в какой дозировке у ме...

ЭКО в УКРАИНЕ
just-a-girl,  пытаюсь сохранять спокойствие, не понятно почему остальные не растут активно так же...

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
я полностью вас поддерживаю. если сомневаешься в компетентности врача, надо искать другого. Либо...

Популярные записи в блогах

измена
Сегодня ровно 14 лет,как мы вместе.Для обоих это 2 брак.От 1 брака у меня есть дочь,которую он лю...

Девочки, а вы верите в сглаз и порчу?
Здравствуйте девочки! Попробую коротко....2 года назад с мужем построили и переехали жить в котте...

Интересные фото в галерее

Кто-нибудь видит?
Девочки посмотрите, пожалуйста, 9 ДПО. LEDY TEST нижний-отрицательный, а на Эвике я что-то вижу,...

То самое)))?
13-14 ДПО до предполагаемых М. 3 дня. Это ж Б? Не похоже на реагент? Тест - эвик на 20

6 дпп пятидневочек.
Это меня глючит или там что-то есть?

Лучшие статьи в библиотеке

Менструальный цикл и его фазы
Менструальный цикл – это определенный период времени, началом которого считается первый день менс...

Гормонная стратегия
Не все женщины знают, что гормоны, которые есть в организме и связанные месячным циклом, руководя...

Как правильно читать графики?
Соблюдение правил измерения температуры важно для построения надежного графика. Но построив гра...