Перейти к публикации

Приданое, или что купить? практические советы


АннаР

Полезные сообщения

Gift, ой, какое джентельменское все, красивоеееее!!!!!!!!!!!!!! думаешь, шлемик натянешь на него? я Варе в два месяца не могла надеть, шеи не было вообще и щеки еле пролазили

не знаю даже, он хорошо тянется, со шлемиком удобнее в сто раз, по Еве проверила, поэтому и взяла его, а не чепчик, чтобы за шею и завязки не волноваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gift,  ой, какое всё милое!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все! я определилась, что хочу детям и меня уже ни что не остановит :D

740e9165cb12.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, класс! Мы тоже подыскиваем спортивный комплекс, очень уж наша акробатка любит лазить везде

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,  супер!!! Буду такое для Яны в Дубае искать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля! мимими!!!))) класс!

Я шлемик Левке с рождения одевала, очень удобно, насчет шеи как-то не заморачивалась, удобно нам очень было!

 

 

Оль, напиши название, что за комплекс?оч клевый!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

smba28, я в ВК ссылку кину, кому надо ссылку кину, напишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька,

классный уголок

 

я бы тоже купила, а куда ставить его не знаю, у меня в каждом углу уже что то есть :(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишкина Лёлька, круто круто)))пришли мне тоже)))

 

Юля Гифт очень классные вещи!!!!!

Мила, комбез супер!!!

у нас на зиму один слитник даже не знаю фирму, чисто на горке кататься, один костюм кико, боты мембранные капика (25 размер!!!!!!!), потом еще валенки куплю.если получится что-ниб сейчас покажу)

c3c8a39d006fcb734fec6f0c825ec1a45f6a2f196204656.jpg

Изменено пользователем ♥HeLene
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

♥HeLene, первый раз встречаю на столько удачную расцветку кино, супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть КИКО*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль пришли и мне плиз вк ссылочку на спорт комплекс !)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки хочется спросить знаю что уже многие отселили своих деток в отдельные кровати) вот думаем какую взять, чтоб доча спала без нас. К слову у нас детская 14,5 метров, не большая совсем. Если брать обычную она точно будет бегать к нам в комнату спать, вот задумалась о кровати машинке, но что то в ней отталкивает! То ли больше для мальчиков, то ли в интерьер не впишется и громоздкая какая то! По делитесь кто уже купил детям или собираетесь покупать кроватки! Так как моя в последнее время вообще в своей кроватке перестала спать, вместе спим теперь)))

 

Вот примерно такие:

 

a8be0a7a1504.jpg

 

5d00d51e3963.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас вот такая кроватка, спит в ней с августа. Вроде нормально. Но мы в одной комнате спим). Днем в нашей сон проводит, как-то после отпуска началось, а на ночь ложится в свою без скандалов). 7183bfec258f2cc1a5cfd7bf576b03a6576e7d202331474.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leksi,  у нас такая, только однотонная и есть палки в бортиках. Яна ее сама себе выбрала. Пока только приучаю спать в ней. Спать-то спит в ней, но по 30 раз за ночь просыпается. Детской у нас нет, кровать рядом с нашей стоит, никаких проблем нет.

 

Al4ena,  Алл, твои картинки не вижу. Но посмотри разные варианты и кровать принцессы в том числе. Я б купила такую у котопой ящики внизу, а кровать на верху, но не очень высокая, три ступеньки вроде. Но ребенку захотелось такую.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, я тоже сначала хотела с ящиками внизу и со ступеньками, но у меня у подруги сын ночью встает пописать сходить несколько раз и все время падает со ступенек, вот она даже продавать надумала) поэтому я как то хочу чтоб кровать не такая высокая была, пока остановилась на машинках) а такую как у тебя мне конечно нравится, но доча не будет в ней спать) уже пробовали на даче))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас самая простая кровать, даже бортика нет - не падает

Совместили переезд в детскую с новой кроватью. Прошло на ура))) И днем и ночью спит у себя с лета. Под утро только к нам приходит... часов в 6... и досыпает пару часиков. Если не пустить, то у себя больше не заснет.

Мы с мужем занимаемся изготовлением мебели. Ане кровать тоже сами делали. Как спать идем, всегда говорит "папа Ане кроватку слелал, спасибо папа" и с такой гордостью))) и гостям всем рассказывает. Тоже на "переезд" положительно повлияло. Вообще, что папа для дочки делает своими руками она трепетно любит и гордится этим.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

присоединяюсь) у нас подобная кроватка что показала лекси. спит просто на ура ттт. стала сама засыпать. я просто рядом сижу. а когда купили то 2 дня была истерика - не лягу в неё и всё!!! помогли уговоры и нахваления и кровати и вики)) кроватку машинку тоже рассматривала но она узкая 60см. у нас ща 80 ширина - спит как королева. я могу с ней тоже прилечь если капризулит))покупали в икее - если вдруг надумаете кину ссылку)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюня С.,  класс! Сфоткай как-нибудь, очень интересно посмотреть на кровать сделанную своими руками)

Яна, кстати, тоже так говорит ,,оооой, какую кроватку папа Яне купил! Ммммм хороооошая! Красивая! Яяяяяянина))),,

 

♥HeLene,  вооот, и я тоже, чтоб быстрее уснула, рядом лягу, к себе прижму, а потом сбегаю.

 

Al4ena,  спасибо, что написала о падениях, буду знать, а то думала можкт на дачу такую купить. Ну, на фиг тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы рассматриваем вариант кроватки-машинки, нашла где делают на заказ, можнолюбые размеры и цвета. Сначало планируем у нас в комнате поставить, а через годик-два, уже сделать детскую под Льва (сейчас комната розовая), так что постою послушаю, может еще какие интересные идеи раскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al4ena, Алл, у нас обыкновенная кровать, с бортиком 1/3. Всё устраивает. Мне не нравятся мультяшные совсем, не купила бы. На мой вкус, для отдыха нужно что-нибудь попроще.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Параллельно с кроваткой я изучаю тему постели. Думаем брать кровать размер 150х70, или максимум 160х80, но я не могу найти такие размеры комплектов одеяла и подушки ну и самой постельки. Со старшими не сталкивалась, они с маленькой кроватки сразу на полуторку перешли, а воттут засада, подскажите у кого какие размеры кровати, удобно ли малышам, и какие размеры соответственно берете постельного белья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Milhert,  полуторку постельного взяли, всё ок. У нас кровать 160 на не знаю сколько, на 80, наверное. Лишнее под матрас подпихнула и гуд. Яна сейчас спит либо под своим маленьких тонким хбшным одеяльцем, либо без ничего, либо под одним пододеяльником. У нас же тепло тут) это лето бум по ночам мерзнуть от кондиционера и кутаться в одеяло. Я думаю, будет нормальным одеяло на вырост, т.е. полуторка. Загнуть лишнее в ногах и пусть спит. мешать вряд ли будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Irian, эх у меня вообще реб без одеяла с рождения спит((( приходится одевать теплее, никак не могу приучить( пока крепкий сон спит, а потом начинает спихивать его , сразу истерить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Al4ena, мои тоже без одеяла спят, оба! надеваю пижамы и норм. Егор иногда просит укрыть ножки пока засыпает, но потом скидывает или запутывается и плачет и очень часто ему жарко под одеялом. в общем я не вижу проблемы, пижамку надел, в зависимости от температуры в комнате, и хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...