Перейти к публикации

Когда лучше делать тест на беременность? + ОПРОС


soom75

Я впервые увидела на тесте на беременность вторую полосочку ( слабенькая тоже считается) :  

1 653 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Полезные сообщения

на 10 ДПО ХГЧ 6.55...сегодня уже 13 ДПО, а тесты до сих пор девственно белые :( . Ну ведь должно уже что то проявляться в виде слаааабенькой розовой полосочки?? дожить бы до пн, чтобы хгч повторить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Кто-нибудь слышал про такое - слабая вторая полоска появилась на 5-ой минуте, а через 30 минут уже её нет?!?!? Поясню - сделала утром тест (сегодня должны монстры прийти, но я ещё на утрожестане), полоску увидела (прям офигела, когда поняла, что её можно различить просто положив тест на стол, а не смотря на свет и т.п.), потом муж проснулся и пришлось прервать это увлекательное занятие(разглядывание долгожданной - 12 лет -полоски) и т.к. мужу не хочу ничего говорить, что бы не дай Бог напрасно не обнадеживать, пришлось тест спрятать... Смотрю через полчаса - можно только призрак разглядеть и то, если очень постараться((((( Сейчас сижу на работе, как на иголках.... Решила, что если монстры сегодня не придут, то завтра на ХГЧ из вены пойду... Интересно, оно-то хоть покажет (ну если есть конечно)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Кто-нибудь слышал про такое - слабая вторая полоска появилась на 5-ой минуте, а через 30 минут уже её нет?!?!? Поясню - сделала утром тест (сегодня должны монстры прийти, но я ещё на утрожестане), полоску увидела (прям офигела, когда поняла, что её можно различить просто положив тест на стол, а не смотря на свет и т.п.), потом муж проснулся и пришлось прервать это увлекательное занятие(разглядывание долгожданной - 12 лет -полоски) и т.к. мужу не хочу ничего говорить, что бы не дай Бог напрасно не обнадеживать, пришлось тест спрятать... Смотрю через полчаса - можно только призрак разглядеть и то, если очень постараться((((( Сейчас сижу на работе, как на иголках.... Решила, что если монстры сегодня не придут, то завтра на ХГЧ из вены пойду... Интересно, оно-то хоть покажет (ну если есть конечно)....

 

Такое бывает. Сделай потом ещё. Завтра тем более ХГЧ, да и тестик сделай )) у меня наоборот было - через полчаса-час появлялась ))) тоже говорили - не верь - не правильно.. ан нет )) мы растем уже у мамочки внутри)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое бывает. Сделай потом ещё. Завтра тем более ХГЧ, да и тестик сделай )) у меня наоборот было - через полчаса-час появлялась ))) тоже говорили - не верь - не правильно.. ан нет )) мы растем уже у мамочки внутри)))

Поздравляю Вас!!!!!!! :) Легкой Вам беременности и конечно же легких родов!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

у меня 2 полосочки на 10 ДПО с чувствительностью 25 слаабенькая, а на 11ый и 12ый с чувствительностью 20 уже яркие,но пока не как контрольные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчули! У меня 5 дпо, сделала тест, там призрак. Делала монами, там явно полоску видно, сегодня сделала евик и там только под градусом видно. Может еще подождать, чтобы поярчало?@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,может было у кого такое:сегодня замочила тестик Фрау,струйный,там ооочень слабая вторая полосочка,надо сильно приглядеться,чтобы увидеть ее!а Эвик просто белоснежный(((Эвик же более чувствительный,не знаю,что и думать :( Ручонки уже тянутся к новому тестику!!!

Сталкивался кто с таким??? :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люлька 2222,

ведь только 5 дпо! девочки наберитесь терпения)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЗАВЕТ, у меня что то похожее на твою ситуацию. Монами все с отчетливой слабой полоской, а эвик и фрау разглядывать надо. Но мне кажется, что и правда еще рано, самой не терпится. Тошнит периодически немного, да и грудь сильно налилась. Мне знакомы эти ощущения, потому что первая беременность к сожалению сорвалась... У тебя есть какие нибудь ощущения?

 

Люлька 2222,

ведь только 5 дпо! девочки наберитесь терпения)))

спасибо за ответ) я тоже надеюсь, что это всего лишь потому, что времени мало прошло... Вот вся в ожидании чуда@@@@ сегодня фрау сделала, там тоже слабенько. Я решила каждое утро делать, чтобы динамику наблюдать. Пока только монами радуют, а остальные с призраками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИЗАВЕТ, у меня что то похожее на твою ситуацию. Монами все с отчетливой слабой полоской, а эвик и фрау разглядывать надо. Но мне кажется, что и правда еще рано, самой не терпится. Тошнит периодически немного, да и грудь сильно налилась. Мне знакомы эти ощущения, потому что первая беременность к сожалению сорвалась... У тебя есть какие нибудь ощущения?

 

 

У меня так налилась грудь сильно по бокам и сверху,а этого уже месяца 3 не было,обычно очень соски набухают перед М,как-будто стержень,настораживает это!!

Вобщем надо запастить терпением,ох,как не хватает его!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это точно, а так хочется пораньше узнать ТО или это только фантазии. У меня грудь в принципе не болит перед М, либо за 3-4 дня так же соски побаливают и торчат. А сейчас прям так же снизу и по бокам, соски распадом и иногда матку потягивает... До М. 9 дней... Скорее бы узнать@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и уменя девочки тоже непонятки!Вчера сделала тест - показал полоски (вот можете посмотреть http://www.babyplan.ru/gallery/image/14851-obmanul/), сегодня сделала эвик - кристально чистый!Вот и сижу вся в расстройствах!!!!Жду вечера, чтобы сделать еще парочку тестов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и уменя девочки тоже непонятки!Вчера сделала тест - показал полоски (вот можете посмотреть http://www.babyplan.ru/gallery/image/14851-obmanul/), сегодня сделала эвик - кристально чистый!Вот и сижу вся в расстройствах!!!!Жду вечера, чтобы сделать еще парочку тестов!

Я слышала, что бишурс врет, но сама лично не пользовалась. Делайте тесты других фирм с промежутком в 2 дня и посмотрите результат. Если будут еще какие то похожие тесты, значит ХГЧ и быть спокойной.@@@ я надеюсь, что это ОНА@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бишурс :) или вера или 5 минут, точно не помню. ну один фиг из дешевых тоже!

Спасибо за кулочки! :kiss2:

Изменено пользователем KittenJane
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бишурс :) или вера или 5 минут, точно не помню. ну один фиг из дешевых тоже!

Спасибо за кулочки! :kiss2:

А я вот сейчас сделала БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ и он мне слабый призрак показал. Ну не могут же 5 разных тестов врать???? :mama_:

 

Это я вечером первый раз сделала (8ДПО)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот сейчас сделала БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ и он мне слабый призрак показал. Ну не могут же 5 разных тестов врать???? :mama_:

 

Это я вечером первый раз сделала (8ДПО)

ну тогда это точно ОНО))тихонечко поздравляю :flower: кулачки на яркие тестики@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда это точно ОНО))тихонечко поздравляю :flower: кулачки на яркие тестики@@@@

Спасибо)))))))))))))Буду всем сердцем верить :tectik::toks2::mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это сто процентов оно! Я беременна!!!!!))))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки!!! У меня к вам вопрос. У меня сейчас 35 ДЦ (сам по себе у меня цикл 28-30 дней), обильные выделения без запаха и зуда, то есть, меня не беспокоят, если не считать что они обильные. Вчера и сегодня мерила БТ (до этого никогда не мерила) показало сначала 36.8, сегодня 37.0. Решила сегодня сделать тест, но не утром делала, а после обеда, и у меня тест показал отрицательный результат. Было ли у кого нибудь тоже так? Сначала отрицательный результат, хотя можно сказать 3-5 день задержки, а потом положительный результат?

P.S. Решила завтра сделать еще раз тест, и уже с утра :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня 28 ДЦ

сделала тест.зараза запутал меня еще больше   сначала по правилам 10 минут была одна полоска.ну я пошла ,легла.встаю через 30 минут.подхожу-2 проглядывается.ну что за а?я понимаю,что после 10 минут не информативно,но вот нафига тогда она вылезла?

овуляция точно не знаю когда была ...

на 13 дц ходила на узи и появилась свободная жидкость,и фолликул 16 мм,поставили укол,и через 2 дня уже желтое тело и свободной жидкости меньше.я читала что ЖТ появляется как раз через пару дней.и вот я вся в раздумьях когда же все таки она была....по моему до укола,врач говорит,что после ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, овуляцию не ловила, па были дней 10 назад, но уже неделю что то не так. Тянет живот как на месячные, изжога появилась ( ну ее я списала на свою острую еду ), спать два последних дня хочу. Делала тесты два дня назад тишина :(

эм должны быть числа 11 посему пмс рано еще, а вот еще обильные белые выделения:( как будто свечку ставишь и после. Нее такое выходит:)

бт два дня меряю 36,9 раньше увы не смотрела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А пришла с работы вечером, живот тянет, а задержка 1 день. По дороге домой купила тест, сделала. Вторая полосочка горела:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ ДЕВОЧКИ, УЖЕ МЕСТА НЕТ. УЖЕ 43 ДПО, ЭТОТ ЦИКЛ БТ ГРАФИК НЕ ВЕЛА. ОДИН РАЗ ПОДТОШНИЛО, ЖИВОТ ТЯНУЛО , НО МЕСЯЧНЫЕ ТАК И НЕ ПОШЛИ, ДО СИХ ПОР. УСТАЛОСТЬ, В ЖИВОТЕ ДИСКОМФОРТ БЫВАЕТ, ЗАПОР ПОЯВИЛИСЬ ВЫДЕЛЕНИЯ БЕЛЫЕ СИЛЬНЫЕ, БТ 37,0, ТТ 36,8. НО ГРУДЬ НЕ НАБУХЛА, НЕ БОЛИТ ДЕЛАЛА 2 РАЗА ТЕСТЫ, 35 ДПО И 38 ДПО -ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. КТО ЧТО ПОСОВЕТУЕТ,КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Laura_83, сдайте на ХГЧ и сделайте УЗИ. Если тесты отрицательны, то вероятно, гормональный сбой.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки ,кто нидуть замечал на раннем сроке,что секс неприятен,или даже болезненный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...