Перейти к публикации

Харьков


zai4i4ek

Полезные сообщения

Привет всем! Девочки подскажите где именно и каким лучше способом ( гсг, лапара и т.д.) лучше проверить проходимость труб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6,4 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Постою послушаю, тоже интересует этот вопрос!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ, показало, что одна труба плохо проходима, отправили на лапару, оказалось что все проходимо, рентген был не точен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае рентген ничего не показал, то есть трубы совсем не увидели и операция оказалась как нельзя кстати. На лапароскопии так и оказалось, трубы перекручены, подпаяны к чему только можно и правая так и не проходима осталась. Но рентген всё же намного более простая процедура в сравнении с лапарой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, выручайте, где в Харькове большой выбор детских колясок, где вы приглядывались? Хочется чтоб был хороший выбор,чтоб между собой колясочки посравнивать, понять в чем плюсы и минусы. Я так понимаю на барабошово колясок нет? И еще интересует есть ли смысл тратить время и смотреть одежки для грудничков на барабашова или там вме грустно? Какие магазины посоветуете детские хорошие? Очень жду ответов

 

На барабашов все плохо с одеждой,линяет и не выдерживает многочисленных стирок. Я покупаю все из Америки или Англии через одну девочку из Харькова.hm.carter's. George.gap. состою у неё в группе вайбер. Цены как на барабашово, а качество ...я в восторге. Можете ей написать в вайбер 0931978625.и она в группу вас добавит.есть ещё у неё страничка в инстаграмме,но я так быстро не найду.а коляску покупали с мужем через интернет. Купили ту ,что в магазине стоит за 17000,но в интернет магазине вышла 13000.вот такая экономия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ у себя в ПК. На снимке трубы проходимы, лапара не понадобилась. Я бы начала всё-таки с ГСГ, если явных проблем нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ГСГ у себя в ПК. На снимке трубы проходимы, лапара не понадобилась. Я бы начала всё-таки с ГСГ, если явных проблем нет.

платно проходили? больно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница с МСГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!Девочки подскажите в Харькове хорошего андролога-уролога.Очень нужно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Driada27, Березная Татьяна Владимировна. Раньше работала в Импланте и была районным врачом в Городской клинической больницы №11, ул. Шота Руставели, 14. О ней много отзывов в интернете. Приятный человек с большим чувством юмора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnaisTan, а Бережная сейчас в импланте не работает?

 

Нам советовали Сытникову работает в импланте и в 17 больнице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, что она ведёт приём в Импланте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kar@MeLK@, я не знаю. Давно не сталкивалась. На тот момент в Импланте была одна из лучших лабораторий и только там можно было пройти для себя анализы и получить настоящие результаты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Девочки, подскажите, может у кого тут есть гипоталамический синдром? Какое лечение вам назначали? Стараемся уже почти 2 года и ничего((( Может есть, кто беременнел с таким диагносом??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Driada27, нет только не Бережная, незнаю еще нио дного человека кому она помогла!

кто не ходил к ней в импланте в том числе и мы. пустая трата даже не времени, а денег!!!

 

лучше ищите еще где то

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светласяツ, странно, а что лечили? Может что-то лучше получается, что-то хуже. Я когда в инете искала адрес больницы, где она работает, находила на форумах много хороших отзывов.

 

Может еще конечно путаница с фамилией. Я писала про БереЗную, а не БереЖную.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Березная в импланте точно принимает, думаю где-то в какой-то гос больнице тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки подскажите частный детский садик на алексеевке либо недалеко от нее (кроме ахсарова ) и отзывы если можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, если кому нужен утрожестан, пишите в личку, купила, а он не пригодился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки может кто тут есть Б))) или подруги

 

ищем на мастер-класс, кому интересно пишите мне в ВК

post-104412-0-06294400-1490463422_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девчата, добрый день всем. Скажите кто где делал мсг, какие отзывы и во сколько обошлось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки, поделитесь опытом. Где лучше сделать лапароскопию в Харькове? Частные или государственные клиники. Помогите пожалуйста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. Где лучше сделать лапароскопию в Харькове? Частные или государственные клиники. Помогите пожалуйста.

Я делала в Еве у Страховецкого. Осталась довольна:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, а во сколько обошлось вам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поделитесь опытом. Где лучше сделать лапароскопию в Харькове? Частные или государственные клиники. Помогите пожалуйста.

5рд, Козуб. Отличный специалист

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...