Перейти к публикации

Полезные сообщения

ღConteღ мамочка, мы потихоньку, мучаемся с последними 4 зубами)

Думаю что дарить ей на др, не могу придумать. Игрушек море, и не интересуют они ее особо. Одежда покупается по мере необходимости. Думала купить умного щенка, он ей очень нравится на картинках, называет его собака чапа) но ценааа, кошмар.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приветик девчат. У меня всё нормально изменений нет. Единственное 29 августа еду отдыхать в Сочи.

Как у вас дела.

Ссылка на комментарий

ღЗалетайк@Скоро Пузღ,  приветик! Оо, отдых это отлично! У нас за два года весь отдых это дважды съездили на речку на часик, и то это ж не отдых, с малой не расслабишься)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, приветик! Оо, отдых это отлично! У нас за два года весь отдых это дважды съездили на речку на часик, и то это ж не отдых, с малой не расслабишься)

приветик. Отдохнёш ещё.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Приветик вот я и вернулась отдохнула хорошо правда сейчас на больничном в предпоследний день перед отъездом упала и сломала руку со смещением ещё 2 недели с гипсом ходить.

А как у вас дела

Ссылка на комментарий

Приветик Женечка! Молодца что хорошо отдохнула, а вот перелом это плохо, сочувствую((( пусть все поскорее заживет!

Мы вирус какойто плохой схватили, сначала моя мама, потом мы с малой, теперь муж, короче болеем уже месяц, очень он приставучий, три недели сопли жесть были, и ничего не помогает, по кругу ходим.

Похолодало сегодня прилично(

Ссылка на комментарий

Приветик Женечка! Молодца что хорошо отдохнула, а вот перелом это плохо, сочувствую((( пусть все поскорее заживет!

Мы вирус какойто плохой схватили, сначала моя мама, потом мы с малой, теперь муж, короче болеем уже месяц, очень он приставучий, три недели сопли жесть были, и ничего не помогает, по кругу ходим.

Похолодало сегодня прилично(

приветик. спасибо. А вам выздоровления скорейшего. А у нас снег местами лежит.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а чего так, что то случилось или просто хандра? Ты отдыхать с мужем ездила?

Как с работой?

А я собаку завела, китайскую хохлатую пуховку)) пока дуб дубом пацан, обгадил всю квартиру, никак к пеленке не приучится) ну и с котом пока никак, войны)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а чего так, что то случилось или просто хандра? Ты отдыхать с мужем ездила?

Как с работой?

А я собаку завела, китайскую хохлатую пуховку)) пока дуб дубом пацан, обгадил всю квартиру, никак к пеленке не приучится) ну и с котом пока никак, войны)

просто хандра. Ездила я с мамой тетями и сёстрами и племяшкой нас 8 человек ездили.

Я на больничном пока разрабатываю руку после перелома.

А пацан может быть поумнеет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, ого, большая компания у вас была! Наверное весело было))

Собакен уже в основном на пеленку ходит, ттт. Собираемся на первую прививку.

Ссылка на комментарий

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, ого, большая компания у вас была! Наверное весело было))

Собакен уже в основном на пеленку ходит, ттт. Собираемся на первую прививку.

Да Танюш Было весело. Сейчас пеку тортик для жены брата ей завтра 30 лет попросили испечь. Вот занимаюсь.

А как живность то зовут.

Как доча.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ღЗалетайк@Скоро Пузღ, а у меня у мамы сегодня был др, я ей в качестве подарка испекла торт-обычный белый бисквит мягенький (в мульте делала)+лимонная пропитка+крем лимонно-масляно-заварной. Бока кокосовой стружкой украсила. Ооочень вкусно.

Собаку Джери зовут. Ох и натерпелся он сегодня, так распереживался от прививки, что и нарыгал в машине и на улице, и написял в машине. Так его колотило беднягу. А еще укол неудачно поставили, не мог весь день на ту лапу ступить, она аж посинела, он плачет...весело в общем.

Доча как обычно, дает жару) еще и не спит больше днем, вообще класс)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

ღоОрхидеяЯღ,  привет Алёнка!!! Как же я рада тебя видеть! Как дела? Как сынуля, как муж, работа? Рассказывай всё))

Женёк видно не заходит(( или инкогнито...писала ей как-то в Фейсбук, не ответила(

Ссылка на комментарий

ღоОрхидеяЯღ,  привет Алёнка!!! Как же я рада тебя видеть! Как дела? Как сынуля, как муж, работа? Рассказывай всё))

Женёк видно не заходит(( или инкогнито...писала ей как-то в Фейсбук, не ответила(

 

У нас ттт все хорошо, растём потихоньку, в следующем году уже идём в школу)) Муж деньги зарабатывает как обычно , вроде собрались за лялькой ещё, слезла с противозачаточных, но перед отпуском делала УЗИ, было сильное воспаление трубы, ее даже на УЗИ видно было, поэтому жду начала цикла и ещё раз пойду на УЗИ и начну лечится чтобы ляльку потом планировать) Кстати жена брата тоже родила сына 2 года назад, 9 эко по счёту, назвали Сашей КС поставили на 20 июля, я попросила чтобы перенесла хоть бы на денёк, так как Ваня тоже родился 20 июля и как то хотелось чтобы у каждого был свой день! У вас как дела, как доченька, как у вас с мужем отношения???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какие вы большие уже! Время летит :Crazy: Лечись, пусть все окажется несерьезным и быстро вылечится :flower:

Я уже на работу на днях выхожу, декрет закончился. пока на 2 дня в неделю - среда и суббота. дочка пока без сада, так что удобно. Растет, крикуха моя))

С мужем - то лучше, то хуже, в целом стабильно НИКАК :)

Я здоровьем занимаюсь, очень сильно сдала, никак не вычухаюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Какие вы большие уже! Время летит :Crazy: Лечись, пусть все окажется несерьезным и быстро вылечится :flower:

Я уже на работу на днях выхожу, декрет закончился. пока на 2 дня в неделю - среда и суббота. дочка пока без сада, так что удобно. Растет, крикуха моя))

С мужем - то лучше, то хуже, в целом стабильно НИКАК :)

Я здоровьем занимаюсь, очень сильно сдала, никак не вычухаюсь.

 

А когда вам сад обещают? Мы в 2,2 пошли но знаешь лучше бы до 3 сидели а то переболели всем чем можно и нельзя(( а с тобой что за хвора приключилась? Давай лечись не запускай, здоровье это наше все!!!!

Ссылка на комментарий

ღоОрхидеяЯღ, я вообще пока в сад не хочу отдавать, по своей инициативе, мы во многих вопросах еще не готовы к нему. Хорошо что я учитель и могу ставить себе расписание и брать нагрузку столько сколько хочу. В среду вторая смена, будет мама моя приходить, у нее как раз выходной. А в субботу первая смена - муж будет сидеть.

Я сейчас себя собираю потихоньку, очень сильно сорвала нервную систему за эти годы, это дало свои плоды в плане недомогания в теле, позвоночнике - начала ездить к остеопату в Киев, надеюсь поможет.

А вторая проблема - все лето лечу глаза, перелечила всем чем можно, сначала конъюктивит был, перешел в кератит, вот им и мучаюсь теперь. Врач развел руками - перепробовали все схемы, все капли, даже капельницы ставили, уколы в глаза делали, потом и на общие антибиотики перешли. НИчего не помогает. Так и хожу все лето в очках( о линзах и косметике уже забыла((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...