Перейти к публикации

Мальдивы в подарок, или сбылась мечта идиота.


Ballena

Полезные сообщения

Начну с того, что с мужем у нас обоюдное увлечение-снорклинг(плавание с маской и трубкой). В Египет летаем по 2 раза в год, "облазили", в смысле рифов, многие места. Но была у меня мечта-Мальдивские острова... И муж в этом году сделал мне такой подарок на 8 марта. Лететь далековато, но оно этого стоило.

Посадка в столице Мале, взлетная полоса посреди Индийского океана.

7dd8f2a99e0d.jpg

Наш остров.

ed21669e2eca.jpg

Природа острова.

5729775b94a7.jpg

d76865b7c075.jpg

569108905d21.jpg

А какие там закаты...

0d0242b9036d.jpg

Ну и живность.

3ebdc42f80ae.jpg

dc7fad12ac1f.jpg

19ffa3854b5a.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, собственно, ради чего(и кого) мы по нескольку часов в день плаваем попой к солнцу...

Акула-красотка!

276fb5d60308.jpg

Моллюски.

9016fa7a5ea1.jpg

Муренка.

8c0f0a204709.jpg

На острове неплохой СПА-салон.

Это водное бунгало для массажа на океане.

0e7f5a3c89bd.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пролетели 11 дней в Раю. До встречи, острова! Я знаю, что мы обязательно туда вернемся!

Вид при взлете.

ff731bb9bb92.jpg

Просто океан-смотреть на эту красоту можно часами...

88a84ec71ba7.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, посмотрев твои фото, я поняла, что тоже мечтаю о Мальдивах:))) Надеюсь, когда-нибудь сбудется:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красотища то какая! Тоже мечтаю попасть в такую сказку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно сбудется :thumbsup: ! Но стоит помнить, что это отдых на маленьком острове, без анимации, без диско, где люди отдыхают по парочкам и народ мы встречали только в ресторанах. Просто многие мои друзья не готовы так отдыхать, и по их же словам "поубивали бы друг друга на третий день" :grin: . Мы просто с мужем привыкли, что почти везде(будь то кино, шопинг, поездки) мотаемся вдвоем, поэтому там нам было здорово!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, значит это как раз для нас:))) мы тоже привыкли друг к другу и вдвоем нам гораздо лучше и спокойней, чем в шумной компании.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с мужем были на Мальдивах в 2006году, полетели на второй день после свадьбы-медовый месяц!! Смотрю на фото и воспоминания захлёстывают, самый лучший отдых в моей жизни!! И где бы мы потом не отдыхали, но с Мальдивами не сравнится ничто!! С удовольствием бы повторила!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, красооотииищаааа-то какая :yahoo: !!!

очень-очень хочу :beg: !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tilena, :D интересный отдых! :good: Завидую белой завистью. Мне тоже больше нравится такой отдых, мне не нужны анимация, развлечения и т.д. Правда если честно средств не хватает на что-то типо Мальдивы, мы всё больше по Турции и Египту. Последний раз отдыхали в мае прошлого года в Турции. Вернулись и через 2 дня пришли М., последние... :D И в январе родилась наша дочка. И сейчас ТАК хочется куда-нибудь поехать отдыхать, но пока к сожалению нет возможности. Но я думаю, всё еще у нас впереди. А тебе я желаю исполнения всех твоих мечт.... :grin:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая красота!!!! Мы тоже с мужем отдыхали в ноябре 2008г. Все бы ничего, но именно там у меня случился выкидыш. Не совсем хорошие воспоминания. Госпитализация на другой остров, 3 часа на катере, чистка. Жуть.... как вспомню...........

 

А вы на каком острове отдыхали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тусёнок 78 , в Египте тоже есть еще неизгаженные, типа Хургадкино, места. Нам очень понравилось в мадинате Корайя(район Марса Алам), 300 км южнее Хургадинска. Тишина, классный риф, кругом пустыня, немного людей, огромный пляж-и все это гораздо дешевле Мальдив.

Крабик_Я , очень тебе сочувствую... Мы были на Khuramati, Ари атолл. Кстати, на середину декабря были очень заманчивые цены у Тез-тура(я смотрела для подруги). Вылеты 12-16 декабря на 10-12 дней-можно было улететь всего за 3200дол.(завтрак-ужин), и даже какой-то отель был за 3600дол. с питанием All(но ИМХО, Олл там совсем не нужен).

Всех с наступающим! Все у нас еще будет: и дети, и Мальдивы :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, что ALL не нужен. У нас только завтрак был. А мы отдыхали на острове манофару. Небольшое бунгало, и дворецкий у каждого. Очень красивый островок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Tilena, какой красивый подарок тебе сделал муж на 8 марта!!!! :good:

Благодаря твоим фоткам я уже влюбилась в это райское местечко, уже хочуууууу....

Иногда хочется именно такого отдыха, уединения, слияния с природой и полного расслабления :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Tilena,Красотищааааааа!!!!! :good: тоже туда хочу!!!!!! :giverose: от одних фоток столько впечатлений,что же будет,если там побываешь!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

блиииииииин. чуть не плачу, супер место!!!! мы тоже пока по египтам. туда очень далеко лететь. боюсь не выдержу. да и по деньгам пока :Crazy: а так - очень привочень хочется:( девочки, а там тепло круглый год? или зимой прохладно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там тепло круглый год. Сезон считается с декабря по март. В остальное время возможны дожди. Но люди ездят круглый год и в не сезон кому как повезет: кто-то дождя и не увидел, а кто-то из 10 дней 7 просидел под ливнем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Красота какая-спасибо за позитивные фото :good: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Какая красотища!!! и романтика :give_heart: :give_heart: :give_heart: интересно, а если с малышкой туда полететь это возможно? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allure , с ребенком я бы не решилась. Очень долгий перелет+от аэропорта до острова еще на катере или гидросамолете. Для детей ничего не предусмотрено, отдых действительно "романтик для двоих", очень активное солнце(в том же Египте я не мажусь солнцезащитными средствами, только маслом для загара, а на Мальдивах мазалась защитой 30 постоянно). При нас отдыхали всего 2 пары с детьми, которым где-то 11-12 лет, остальные отдыхающие-влюбленные парочки :give_heart: Мы там познакомились с парой, у них трое детей, но они их оставили дома с бабушками и наслаждались друг другом :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

//Tilena//, а мы тоже отдыхали на этом острове в 2008 году! Смотрю фотки - ностальгия... Свадебное путешествие, первая поездка за границу, никогда не забудем эти деньки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Я тоже хочу такой подарок на 8 марта!!!!! Оно же ведь как раз рядом!!!!!!!!! Как я удачно зашла))))) А я всю голову сломала, что же я хочу на 8 марта)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...