Перейти к содержимому

Вся самая современная информация о ПГД

На форуме консультирует Екатерина Померанцева, зав. лабораторией Генетико.
Телефон: 8 (800) 500-92-18
Перед тем, как задать вопрос, прочитайте правила этого форума.
1. Чтобы получить консультацию, создайте новую тему и задайте в ней свой вопрос. Уважайте других пользователей и не используйте для своего вопроса темы, открытые другими!
2. Темы с полученным ответом закрываются после 3 дней неактивности и остаются в архиве этого форума.
3. В этом форуме запрещены сообщения, не относящиеся к теме консультаций.
4. Сообщения, которые не соответствуют правилам этого форума, удаляются модератором форума без предупреждения.

Объявление

Завершение консультаций - 31 декабря 2015 года

автор BabyPlan.ru

Одна страница

Название темы Автор Статистика Последнее сообщение

Одна страница

• Вы не можете создать новую тему

Живые темы на форуме

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д
а я же встала на учёт в платную клинику... один раз заплатила и теперь не знаю сколько стоит скри...

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ
Голова кружилась и тошнило и трясло в 17-18ч вечеро. Потом М прекратились резко и только на след...

самочуствие после переноса
всем добрый день.я здесь новенькая.девочки кто может сказать как у вас было после переноса.у меня...

Популярные записи в блогах

В счастье с головой...
Кто-нибудь любит истории про любовь? Ой, да ладно, все их любят! Делитесь в комментариях своими,...

Годовщина
Всем доброго времени суток! Ситуация такая - летом едем с мужем на море в Болгарию. Так как в фин...

Интересные фото в галерее

Неужели реагент?
9-10 ДПО, бишурс видно только в реальности, тел не улавливает. а на эви вроде даже на тел видно....

Примерно 8-9 дпо
Овуляцию не отслеживали, после последней ББ она протекает бессимптомно, так что сегодня около 8-9...

Поломаем глаза вместе?
Что то на фото виднеется на мой взгляд

Лучшие статьи в библиотеке

История о счастье
Серое утро…Заиграла бодрая мелодия будильника из мобильного. Ты выключила его и нащупала на тумбо...