Перейти к публикации

Миня

  • записей
    6
  • комментарий
    71
  • просмотров
    87 549

Беременность и лазерная эпиляция!


Миня

20 562 просмотра

Девочки, кто знает, можно ли делать лазерную эпиляцию во время беременности? Я в салоне спрашивала, сказали, что это никак не повредит. Но все таки, девочки в положении делают ее под свою ответственность. Что скажете?

9 комментариев


Рекомендованные комментарии

Я как раз начала делать и заБ., но я не посмею сейчас идти на лазер.А ты уже делала хоть одну процедуру, для меня это очень больно...

Ссылка на комментарий

Я хотела курс начать. Когда сказала, что мы активно планируем, то в одном салоне мне сказале: "Ничего страшного!", а в другом: "Мы не делаем такие процедуры беременным. Хоть и не доказано вредное воздействие лазера на плод, но мы ответственность на себя не хотим брать." В общем, посоветовали мне заняться этим после Б, я подумала, что для меня важнее, и отложила все.

Ссылка на комментарий

Я делаю эти процедуры уже года 4, наверное. По очереди сделала бикини, ноги, подмышки. Сейчас делаю руки и усики. К тому же те зоны, которые уже сделала, требуют коррекции хотя бы раз в год. Дело к лету, хочется быть красивой...))) Вот и не знаю, что делать...

Ссылка на комментарий

запрещено беременным! вы чего.... подумайте о малыше!!! мне перед процедурой дали бумагу подписывать, что я не беременна, это 100% опасно.

Ссылка на комментарий

мне сказали что в первые три месяца нельзя... но в тот месяц когда я сделала лазерную эпиляцию у меня случилась замершая беременность((((((( уж не знаю связанно это с эпиляцией или нет.. но в следующий раз во время беременности точно ходить не буду..

Ссылка на комментарий

О, Боже мой!!! Sladostb, как жаль...

Ссылка на комментарий

вы чего- для лазерной противопоказание- беременность!

Ссылка на комментарий

Я сама отказалась. Процедура не безопасна и совсем не безболезненная. Как это отразится на беременности и малыше неизвестно. Есть другие способы удаления нежелательных волос, поэтому пока лично мне дороже мой ребенок.

Ссылка на комментарий

Делала в зоне бикини и на животе, не знала, что забеременела! Было недели 2 беременности, и все нормально. Потом на лице недель в 25.

Действительно, лазер проникает только в кожу и воздействует на волосяной фолликул. Не рекомендуют беременным, потому что для некоторых это болезненная процедура и может привести к тонуса матки.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...