Перейти к публикации

ineska-ua

  • записи
    4
  • комментарий
    51
  • просмотров
    7 313

Меня ничто не исправит


ineska-ua

3 917 просмотров

Все-таки человека ничем не исправишь.Всегда думала, что когда будем планировать второго ребёночка, то никаких тестов на овуляцию, графиков БТ вести не буду, проблему гормональную я свою знаю, принимаю и всячески с ней борюсь.К сожалению, за 8 лет ничего не изменилось и на уровень прогестерона смотреть без слез нельзя.Но, что б не пропустить день Х начала мерять БТ ( думаю и тесты бы купила, если б не внезапно... срочно нужно...Мама купи..2 живые книги)и было б это очередное Лего, были бы тесты, но перед книгами сломалась).Так вот О мы уловили, чувствую я ее в принципе почти всегда и о дальнейших событиях говорить еще рано, но пару дней на форумах и заморочила я себя по полной, начиталась и примеряла на себя кучу чужих болезней,уже и мужа заморочила, что не молодая я и тяжело будет зачать малыша (((( И к сожалению правда это, реально понимаю.А так хочется снова ощутить радость материнства.

15 комментариев


Рекомендованные комментарии

Все будет! И второй, и надо будет - третий! Давайте вместе бороться за счастье материнства)))

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Очень хочется в это верить, вроде уже не маленькая девочка, но мои гормоны (((

Ссылка на комментарий

Ха-ха-ха, 30 лет, на-сме-ши-ли!

Все проблемы у вас в голове, не обижайтесь) все будет и малыш и радости!

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Тю..:) Так вам Б на Дюфастоне надо,тем более что чувствуете О.. После предпологаемой О,начинайте приём дня через 1-2 .. Здоровья вам и //!)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

если только в прогестероне дело - тогда нечего и переживать)) надо любить мужа регулярно и дай Бог скоро увидете полосатый тесты))) пусть скорее так и будет)))

Ссылка на комментарий

Вам всего 30лет! и вы считаете себя не молодой :D:Crazy:

тогда я совсем пенсия , по-Вашему :P

а я себя чувствую на 19лет, а мозгами так вообще на 12 :flower:

касательно деток, все из головы

у Вас замечательный возраст! все получится :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Не молодая точно, это по понятиям моего 16- летнего сына. Вы уж в таком случае о пенсионных накоплениях лучше думайте, совсем ведь скоро.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

И как это я в свои 34 самостоятельно забеременела, выносила и родила двойню-то, а? Не знала я, что старость на носу и планировать уже сложно)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Автор, ну Вы , блин, даёте!. Я в свои 40 активно планирую второго ребенка. И совершенно не считаю себя "не молодой"

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Девочки,но я не написала же, что на пенсию собираюсь, просто знаю, что с каждым годом мой гормональный фон становится все хуже, часто кисты + резус конфликт, а это не радует(((.И на дюфастоне или утрожестане я постоянно, буду надеяться,что он рано или поздно поможет нам ощутить радость родительсва.И нужна была поддержка, зная себя и как Я могу себя накрутить ( о моих родах врач до сих пор вспоминает)..

Ссылка на комментарий

Поменьше заморачиваться и побольше пачиться,делов то. 30 лет… хм… я первого в 32 родила и останавливаться не собираюсь. А проблем у меня поболе, чем у вас. Я б даже сказала: мне бы ваши проблемы, но не буду. Каждому свое.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не думайте об этом,отпустите ситуацию и бэбик прилетит!)))Вы еще очень молоды!Кидаю в Вас памперс!!!)))

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...