Перейти к публикации

Оксана-26

  • записей
    16
  • комментариев
    145
  • просмотра
    111 433

Записи в этом блоге

СРОЧНО!

Девочки, всем привет! После первой процедуры с Метрогилом (внутриматочно)+ тампоны с димексидом чувствую боль, как при месячных, и в добавок появилась коричневая мазня. Девочки, кто проходил такие процедуры? Боли должны быть или нет? Очень переживаю.

Мамулька//

Мамулька//

Электрофорез при миоме

Девчёнки, всем привет! Отзовитесь, пожалуйста, кому назначали электрофорез при наличии миомы? Эта процедура влияет на рос миом? Заранее благодарю за комментарии.

Мамулька//

Мамулька//

Гистероскопия

Девочки, всем привет! Вчера мне сделали гистероскопию, которую назначили из-за подозрение на аденомиоз (косвенные признаки УЗИ + у меня мазня и сбился цикл). После гистеры мне гинеколог-хирург говорит, что у меня все хорошо. Я в этом сомневаюсь. Может ли быть так, что на гистероскопии могли его (аденомиоз) не увидеть, или результаты гистологии дожны показать, есть он у меня или нет? У кого была подобная ситуация? Девочки, пожалуйста, нужны ваши комментарии.

Мамулька//

Мамулька//

Половой хроматин

Девчёнки, всем привет! Получила сегодня результат исследования полового хроматина-18%, нормы не указаны. Покапалась в интернете, то пишут, что норма от 20-70%, то от 18-32%. Так какая норма? Девочки, кто-нибудь проходил такое исследование? Поделитесь информацией.

Мамулька//

Мамулька//

Дюфастон при миоме матки

Девочки, всем привет! Мне назначили Дюфастон для нормализации цикла + аденомиоз (неподтвержденные пока). У меня еще миома матки, а при таком заболевании Дюфастон принимать нельзя, т.к. он провоцирует рост миом (только сегодня об этом узнала) . Гинеколог мне об этом ничего не сказала, да и в инструкции препарата в противопоказаниях ни слова о миомах. Девочки, у кого был опыт приёма Дюфастона при миомах? Действительно ли он провоцирует рост миом? Очень переживаю, т.к. уже пью этот Дюфастон 3 дня.

Мамулька//

Мамулька//

Верона

Девочки, всем привет! У кого мужья принимали Верону, отзовитесь. Какие были результаты СГ после приема этого препарата?

Мамулька//

Мамулька//

Поздравление!

Всех девочек-планюшек, носящих имя Екатерина, поздравляю с днем памяти Святой Екатерины.

Мамулька//

Мамулька//

Пояс Пресвятой Богородицы в г. Ставрополе

Девочки, всем привет! Вчера и я пополнила ряды приложившихся к Честному Поясу Пресвятой Богородицы. Людей было очень и очень много, пришлось перетерпеть давку в очереди, холод и отстоять 9! часов. Дествительно, как и рассказывали многие девочки, что когда стоишь в очереди мысли свои еще можно направить на молитву, а когда попадаешь в храм и подходишь к святыне, все происходи очень быстро, как во сне, что не успеваешь собраться с мыслями. Помню, что ложу свою правую руку на святыню, а за мою леву

Мамулька//

Мамулька//

Просто посмеяться.

Мой муж юморной человек, вот и вчера насмешил меня вчера аж до слез. Короче, для лечения простатита ему назначили ректальные свечи  (на ночь) аж на 20 дней. В четверг закончился этот 20-ти дневный курс. На следующий день (в пятницу) лежим мы с ним на кровати,  и он мне говорит: "ой, жена, я сегодня не смогу заснуть", на мой вопрос "почему?" овечает: "в ж..е чего-то не хватает".  Я ему говорю, тоже, конечно, в шутку: "тогда давай еще пару пачек  свечей купим, раз ты без них уже спать не можешь". 

Мамулька//

Мамулька//

17 ОНП гормон

Всем доброе время суток. Девочки,  у кого были проблемы с гормоном 17 ОНП? Дело в том, что у меня он завышен 1.103 (норма 0.1-0.8). В этой связи у меня диагноз: гиперандрогения надпочечникого генезе, и гинеколог назначила мне лечение  Супренамином (БАД). На счет этого БАДа у меня сомнения. Ведь это же БАД, как он может вылечить? Кто-нибудь принимал этот препарат?

Мамулька//

Мамулька//

Плохая спермограмма

Добрый день всем! Такая у нас беда. Выяснилось недавно, что основная причина нашей бездетности в муже, вернее в его сперме.  Муж проходил обследование у андролога, поставили диагноз: олигоспермия, астенозооспермия. Я до сих пор в шоке. Я не знаю, есть ли у нас надежда с таким диагнозом. Вот какие у нас показатели спермограммы: объем 0.5мл. при норме 2.0 мл. до10.0 кол-во сперматозоидов в 1 мл. 20млн. общее кол-во в эякуляте 10 млн. при норме >=40 млн. Активно-подвижные(а) 3% при норме &

Мамулька//

Мамулька//

MAR-ТЕСТ

Девочки, всем привет! Мой муж сегодня получил результаты MAR - ТЕСТА на определение антиспермальных антител на сперматозоидах. Результат: обнаружено 12% сперматозоидов, имеющих на поверхностной мембране антиспермальные антитела класса IgG (N до 10%). 12% это очень плохо? Я понимаю, что это вопрос к врачу, но может у кого-нибудь из мужей был подобный резельтат?

Мамулька//

Мамулька//

Миома и беременность

Всем привет! У меня множественная миома матки (4 шт.). Врач говорит, что беременность возможна т.к. узлы маленьких размеров. Подозреваю, что она просто меня успокаивает. Девочки, у кого была или есть похожая ситуация? Получилось ли забеременнеть и родить?

Мамулька//

Мамулька//

Уреаплазма

Привет всем! Девочки как так может быть, что результат анализов на инфекции показал уреплазму 10 в 5 ст., а результат анализа на чувсвительность уреаплазмы к антибиотикам показал следующее: Нет роста в контрольных лунках. Образец не содержит Уреаплазму уреалитикум в диагностически значимых концентрациях. Я не пойму, так эта уреаплазма у меня есть или её нет? Может в лаборатории что-то напутали? У кого так было?

Мамулька//

Мамулька//

Отменили пайпель-биопсию

Девочки, кто-нибудь, отзовитесь! У кого была такая ситуация?  Дело в том, что мне отменили пайпель-биопсию из-за наличия у меня уреаплазменной инфекии (10 в 5ст). Гинеколог объяснила, что из-за этой процедуры инфекция пожет распространиться и по всей матке, что эта уреаплазма передается половым путем, нужно лечить и меня и мужа. Хотя у мужа вообще никаких инфекций не обнаружено. Я знаю, что  пайпель-биопсию делают при наличии уреаплазмы, т.к. начиталась много информации в интернете.Гинекологу ви

Мамулька//

Мамулька//

×
×
  • Создать...