Перейти к публикации

//Агаточка//

  • записи
    63
  • комментариев
    567
  • просмотра
    147 163

Боли во время М (дисменорм)


Везунчик я

1 961 просмотр

Последние 3 месяца адские боли во время месячных, все 5 дней, а еще и на 6 бывает..... жесть, крови нет, а боль еще осталась! диагноз поставили Эндометриоз и аденомиоз....еще в 2011г..... Но все было терпимо, а тут началось. Все сделала, узи, консультация, врач назначила дисменорм (у меня стеноз аорты), гормоны мне нельзя!!! Посоветуйте, у кого так было, может еще что-нибудь дообследовать? Дисменорм купила, но до сих пор не принимаю.....гомеопатия же.

4 комментария


Рекомендованные комментарии

У меня был эндометриоз 3 степени в матке, на яичниках и даже в брюшной полости, киста 3*5 см

Боли начинались еще до месек, отдавали в прямую кишку, копчик, загибалась

 

На узи только кисту обнаружили, отправили на лапару а там эндометриоз уже кишки к матке лепит, ужас

 

Как только сделали операцию - забыла о всех болях

Хотя спустя 6 лет все вернулась, жду окончания месек и на узи, я уже знаю что там у меня)

Ссылка на комментарий
У меня был эндометриоз 3 степени в матке, на яичниках и даже в брюшной полости, киста 3*5 смБоли начинались еще до месек, отдавали в прямую кишку, копчик, загибаласьНа узи только кисту обнаружили, отправили на лапару а там эндометриоз уже кишки к матке лепит, ужасКак только сделали операцию - забыла о всех боляхХотя спустя 6 лет все вернулась, жду окончания месек и на узи, я уже знаю что там у меня)
Да, мне тоже лапару делали по неБ, обнаружили случайно, все прижгли, принимала гормоны, потом год противозачаточные, было все ок, а вот тут теперь резко все началось. .Причем по узи все ок...есть небольшой аденомиозик (сказали, что такая картина -вариант нормы, быывет у многих рожавших).... подумываю о лапаре и гистере опять
Ссылка на комментарий

У меня дня 3-4 болит все, на сильных обезболивающих. + 7 дней ДО месячных я загибаюсь. Тоже эндометриоз, лапара не помогла, гормоны нельзя. Как жить не знаю. Эти дни все дома сижу.

Постою послушаю, что другие скажут.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...