Перейти к публикации

КаИра

  • записей
    14
  • комментария
    193
  • просмотров
    35 189

Навеяно последними событиями..


КаИра

3 238 просмотров

Бывает так в жизни, однажды проснувшись, ты понимаешь, что все в жизни не так и не то.. То, к чему ты стремился, было важно, но было что то еще более важное, оно было рядом, но ты не замечал его. Я хотела счастья, но все что я для этого делала - счастья не приносило. А то, что было нужно делать, я смяла как лист бумаги и выбросила в мусор. Ты ударил кого то, бросил его в пропасть и ушел, не заметив, что наделал. Смотришь назад, и вдруг понимаешь, как же я была слепа и невнимательна. К чему-то стремилась, чего-то добивалась, кого-то искала, но не видела тех, кто все это время был рядом. Кто не отступился, ничего не забыл, тайно оберегал тебя, искренне заботился, беспокоился за тебя, сделал много хорошего. Где была моя благодарность? А еще вдруг ты узнаешь, что мог его потерять навсегда, физически. Иногда нужно было просто поговорить, поддержать, сказать что-то хорошее и ему уже было бы легче идти дальше по жизни. Из за твоей невнимательности и эгоизма человек мог уйти из жизни.

  • Нравится 6

3 комментария


Рекомендованные комментарии

Мне кажется, что счастье - это даже умение вот так философски относиться к таким неприятностям, как затопленные соседи. Это очень неприятно и геморроя можно получить много. Но реально это не то, из-за чего можно быть несчастной.

 

А еще такие вещи часто бывают сопряжены еще с чем-то. У нас было похожая ситуация. Я была дома, нас затопил сосед, муж как раз ехал на работу. Я позвонила, пока истерила в телефон - он припарковался - и впереди произошла жуткая авария. Т.е. неизвестно, от чего нас отводит таким способом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...