Перейти к публикации

Счастливая*//

  • записей
    14
  • комментариев
    257
  • просмотра
    144 794

Беременность и ГСГ!


Пузатик (:2013:)

3 906 просмотров

Девочки миленькие, я так счастлива! Я беременна, это долгожданный малыш! Господи спасибо тебе! Вот только я сильно переживаю, я в этом цикле на 7 ДЦ делала ГСГ. Диагноз левая частично проходима, правая проходима, но тонкая и длинная. Решили с мужем в конце августа на ЭКО идти т.к. еще и диагноз поликистоз. А тут такой приятный сюрприз :)

К врачу попаду к концу недели, т.к. на узи еще видно не будет. Сильно переживаю из-за ГСГ. Девочки может кто-то что-то знает или у кого-то была подобная ситуация. Мы не предохранялись, т.к. с таким диагнозом доктор сказал что я сама не смогу за беременнеть.

Спину немного тянет а в целом все отлично. Да еще у нас поездка была ранее запланирована на Черное море, думаю нам пойдет это на пользу!

 

  • Нравится 1

17 комментариев


Рекомендованные комментарии

Поздравляю!!!!
Только странно, а разве Вам на сказали предохраняться в цикл ГСГ? Существуют много мнений по этому поводу.... Мне врач сказал категорически предохраняться, даже не подпускать мужа, на случай даже если @#$%& порвется... Яйцеклетка облучена говорит - но думаю она утрирует, просто не хочет брать на себя ответвенность! Но знаю много примеров, когда именно в цикл ГСГ наступали беременности и родились чудные здоровые малыши!!!! Поэтому будь готова - что врачу могут сказать и предложить все что угодно... Главное самой знать - что твой малыш будет лучшим!!!

Ссылка на комментарий

Спасибо большое за такое доброе сообщение. Нам сказали что надо предохраняться уже где-то в конце цикла, а до ГСГ нам ни кто словом необмолвился. Я чуствую что все унас будет хорошо. Только до конца еще не верю и наверно буду делать тесты пока животик расти не начнет :)

Ссылка на комментарий

Извини, прочила, что разрешили не предохраняться... Если Господь дал малыша именно сейчас- поверь он знает что делает.....

Ссылка на комментарий

Я его столько ждала! Мы с мужем до сих пор еще не можем поверить :) Но я просто уверена что все будет хорошо! Спасибо тебе мой самый первый чих и самый заразный лично тебе :) АПППППППЧЧЧЧЧХИИИИИИ на тебя!

Ссылка на комментарий

Счастливая*, поздравляю! Развивайтесь в срок! Все будет хорошо, не сомневайся!

Ссылка на комментарий

Поймала!!!!!!! :))))) Спасибки!!!! Здоровья Вам!!!! @@@@@@@
Говорят, что именно когда вводят раствор убираются мелкие спайки и беременнось наступает часто, потому что малыш идет к маме по чистеньким промытым трубам!!!

Ссылка на комментарий

Поздравляю! По себе знаю, какая это приятная неожиданность! Здоровья вам огромного, чтобы на двоих (а то может и троих) хватило!

Ссылка на комментарий

Поздравляю, с малышочком всё хорошо я верю

Ссылка на комментарий

Очень надеюсь что у вас все будет хорошо!
Я тоже в этом цикле делала ГСГ, у меня трубы оказались практически в таком же состоянии как и у тебя, но муж у меня ответственный и без @#$%&а не соглашался, хоть я и уверяла его, что ничего не может получиться, выходит я ошибалась и чудеса бывают.
Но на всякий случай спроси мнение нескольких врачей!

Ссылка на комментарий

Не переживай, значит так и должно было быть... просто сходи к врачу и проконсультируйся. А скорее всего там все замечательно, говорят на таких ранних сроках если плод сохранился, то все хорошо. Главное дальше ему не навредить.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!!!
Я уверенна что у вас все будет хорошо! Счастья и здоровья вам с малышом!

Ссылка на комментарий

Счастливая, а тебе ГСГ рентгеном делали? Просто если УЗИ, то можно, а после рентгена не желательно, но не думаю что прям противопоказано.

Ссылка на комментарий

Поздравляю!!! Пусть все будет прекрасно! Если Бог дал долгожданного малыша, значит точно все хорошо будет! у меня диагноз "бесплодие неизвестного генеза"... Хочу тоже ГСГ сделать. Вдруг получится?

Ссылка на комментарий

Мне ГСГ тоже сегодлня делали рентгеном и врач сказал что не заниматься сексом только 3 дня а потом все ок - у меня обе трубы проходимы показало...Вот кто ГСГ делает во второй половине цикла,то нежелательно беременнеть, а до овуляции ничего страшного...У меня у самой подруга сразу после ГСГ забеременела и у нее не просто супер мальчик - ему уже 8 лет, а еще 2 карапуза - итого 3 мальчика!!!! - так что все хорошо будет....лично я 3 дня воздержусь,а потом постараюсь )))))Если даст Бог - значит так и надо,а нет так нет...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...