Перейти к публикации

// Каталиа//

  • запись
    1
  • комментариев
    38
  • просмотров
    209 968

Показывает ли тест на овуляцию беременность?


// Каталиа//

236 841 просмотр

Вот задалась вопросом, что показывает тест на овуляцию, если есть беременность (маленький срок около 8-10 дней). В инете пишут, что также две полоски многим показывает, как и тест на беременность.

в инете много инфы про это читала. Вот мне интересно стало. Вот смотри например, накануне овули две четкие полоски на тесте на овулю, на следующий день уже вторая полоска еле заметная, а через неделю после овули она так и будет слабой или вообще должна быть одна полоска? Это я имею ввиду если Б. нет.

  • Нравится 1

38 комментариев


Рекомендованные комментарии



Вот и мне стало интересно. Отрыла дома тест на О. Сегодня у меня 10 ДПО, тест показал 2 ОДИНАКОВЫЕ (но не ярко красные) полоски. Проверим =)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Посмотри мой профиль, цикл № 16, на 27 ДЦ тест на О показал //, сделала тут же тест на Б и там /, Б не было.

Ссылка на комментарий

у меня немного другой вопрос, например на 8-9 ДПО что должен показать тест на овулю, если беременности нет? одну или две полоски, но вторую слабую?

Ссылка на комментарий

я не знаю на какой день после овуляции, но когда забеременела, тесты оставались на овуляцию, так что мне было интересно, что они покажут. Полоска была намного ярче контрольной, у меня такой яркой никогда при овуляции не было

так что у беременных тесты на овуляцию на самом деле показывают положительный результат.
А у девушки, у которой тест на овуляцию был положительным, а на беременность - отрицательный, скорее всего просто было 2 овуляции за цикл, такое бывает

Ссылка на комментарий

а почему бы не купить тест на беременность?
если беременности нет (и овуляции тоже на момент теста), тест должен показать одну полоску, либо 2, но вторая должна быть слабее контрольной. В обоих случаях тест можно рассматривать как отрицательный (в моем случае никогда не выдавал одну полоску, всегда 2, со второй слабой)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

да, две овуляции бывает, просто не часто такое встречается.
Если когда-нибудь забеременею все-таки, надо будет тоже поэксперементировать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

и я тоже проверила, когда заБ, мне тоже тесты на О никогда такой яркой полоски не показывали, как при беременности....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Если уровень ЛГ в организме высокий, то тесты на О будут полосатится всегда.

Ссылка на комментарий

я прям только что замочила на о. тесты на Б.неясные,а на тесте на О. 2 полоски. так и не поняла, что это значит????

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Приветики, девчонки, вот у меня 27 ДЦ 11 день ПО тест на Б показал /, а на О //, только 2-я слабее контрольной, как вы думаете это может быть Б?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Показывает ещё как !!! Я такого никогда не видела, вторая полоска жирнючая!!! У меня такой второй полоски даже во время О не было )))))

Ссылка на комментарий

Я сделала тест на овулю, он ярко положительный! Б есть 100%, ХГЧ на 28 ДЦ 394.

Ссылка на комментарий

На себе проверенно, тесты на О показывают Ярко // кгода вы Беременны. Это странно но факт, я просто перепутала сделала при задержке со второй дочерью тест на О,и увидела // обрадовалась... а потом поняла, что теты перепутала за место тест на Б сделала тест на О, и за место теста на Б сделала тест на О. Плакала.... но следом за тестом на О сделала тест на Б. и но был //. Теперь дочери 3,5 года!! тесты на О показывают Б!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Я прям не знаю что и думать, так хочется что бы беременность. У меня цикл 40 дней, на 23 была овуляция, на 34 день опять две ярких полоски, потом на 34, 36... Тест на Б отрицательный, вот сижу надеюсь...

Ссылка на комментарий

Вот и у меня тест на О сегодня "+", а на Б "-", 11 ДПО, буду надеяться, что тоже Б подтвердится :molitva: :molitva: :molitva:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

прошерстила весь инет на тесты))) время уже четвертый час, как же не терпится узнать о Б... понимаю, что надо успокоится и дождаться задержки))). Сегодня 11 ДПО, тест на Б-одна полоска, тест на О две!!! но чуть менее ярче контрольной, но ее видно очень хорошо.Ох не знаю, до задержки еще 5 дней.Вообщем напишу потом, что и как... Если придут эти дни я вообще тесты до задержки делать не буду, тратишь кучу денег и нервов, правильно говорят что Б никуда не денется))) но нам так не терпится)))

Ссылка на комментарий

Сегодня 16 ДЦ; делала в прошлом месяце тест на О бил отрицательний. Сделала сегодня тест на О-две полоски. Боюсь даже делать тест на Б.... очень хочеться забеременеть.А вдруг тест на О, может показать беременность!?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Лялюська так у тебя и вправду беременность наступила.МОЛОДЕЧИК!!! А у меня тоже сегодня тест на овуляцию положительный,а позавчера был отрицательный.Тоже так надеюсь.

Ссылка на комментарий

Девочки приветик! У меня на 14 д.ц. было две яркие полосочки теста на овуляцию :confusion: мне в этот день сделалии инссеминацию а сегодня 17 д.ц., сделала тест на овульку ради интереса и показало две краснющие полосочки :dash_kolob_girl: даже ярче чем на 14 д.ц. , что это значит не может же у меня овуляция быть неделю :girl_box: :girl_box: :girl_box:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...