Перейти к публикации
  • записей
    15
  • комментариев
    118
  • просмотра
    237 803

Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке.


МыЭтоСделаем

19 440 просмотров

Самопроизвольный выкидыш на раннем сроке (2-3 эмбриональные недели). Стационар. Девочки, те кто сталкивался с Такой ситуацией..., кто в дальнейшем смог самостоятельно забеременеть, выносить и родить своих долгожданных Малышат. Подскажите, поделителись своим опытом и конкретными практическими советами.

12 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня так было.Г сказал полгода предохранятьс, но мы продолжали планировать и на пятый цикл забеременели, сейчас сынуле 7 месяцев

Ссылка на комментарий

У меня был выкидыш 2 апреля прошлого года.На 7 неделе.А сейчас у нас 34 недельки новой счастливой беременности!
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Ссылка на комментарий

У меня 7 апреля была сказали скорее всего зб и на сроке 5-6 недель самопроизвольный выкидыш сказали можно планировать через 4-6 месяцев надеюсь ,что такого больше не повторится!
И тебе желаю ,верить и всё получится!

Ссылка на комментарий

У меня похоже так было несколько циклов назад. Тесты были почти +, но пришли М. Врач сказала, что все что вышло до двух недель задержки, то беременностью не считается. Мне кажется, она так сказала, чтоб отвязаться от меня. Другая врач сказала, что так бывает и это не очень хорошо. Рекомендаций никаких не дала.

Ссылка на комментарий

в декабре 2008 года у меня был выкидыш 6 нед. врач сказал поберечься полгода (но есть случаи, что сразу беременели и всё было хорошо, но лучше всё же поберечься, чтобы матка и организм вцелом востановились). потом только через год (в декабре 2009)(у меня муж работает вахтовым методом, месяц-через месяц) 2 теста показали // (вечером и на следующее утро), БТ высокая, задержка 5 дней...М... а через 2 месяца (в феврале 2010) то же самое, тесты правда показывали слабую вторую полоску, тоже БТ держится, задержка примерно 5 дней...М... вот сейчас очередной цикл, сегодня скорее всего О, с мужем попали ПА. ждёмс... кстати, у моего мужа СГ плохая: мало спермиков, мало активнодвигающихся. но тогда, как я от него беременела все эти месяцы?...

Ссылка на комментарий

это не страшно и многие через это проходят, я к примеру не парилась начала сразу планировать, но организм сам мне выдал анновуляторный цикл, стараемся и надеимся дальше, ща пример скину погляди там девочка сразу заб, после такого)))http://www.babyplan.ru/profile/32458/11 тут у нее прервалась берем, а след цикл все ок, и тут многотаких, не переживай, если бы это было 2-3-4 раз можно было бить тревогу))) удачи)

Ссылка на комментарий

у меня был выкидыш на 5 недельке в сентябре 2008, заберменела в мае 2009, вот доченьке 3 месяца:)) После выкидыша сдала какие возможно анализы - всё ок, так и не поняла, почему так случилось..

Ссылка на комментарий

Привет, у меня был выкидыш на сроке 6 неделеу самопроизвольный в сентябре 2009 года, врач назначила прием ок Ярина на 3 месяца, пропила я их и на отмене забеременела в декабре, сейчас нашему пузику 19 неделек!!!
Все будет хорошо у вас! Как мне объяснили, это был генетический сбой.....

Ссылка на комментарий

И у меня бл выкидыш на 4 неделях, положили сначала на сохранение, мазало кровью, а в конце первого дня сохранения произошел выкидыш...повезли на чистку под наркозом....лежала 10 дней. Через полгода где то забеременела с первого раза...хотя первая беременность только с третьего месяца получилась. Все анализы были в норме, хотя по гистологии было восполение. Ходила первые месяцы и жутко завидовала беременым и мамочкам с детьми...потом прошло..пропей витамины заранее, подготовься..я так и сделала с нынешней беременостью. Так что у тебя все будет хорошо! Не переживай.

Ссылка на комментарий

возможно, не хватило поддержки (из-за нехватки гормонов) - утрожестан, прегнил, но может быть, проблема была например, в не очень большом эндометрии и эмбрион не прикрепился, здесь уже при поддержке практически ничего не сделать, нужно следить за своим здоровьем, возможно, обратиться к врачам, если это не первый раз, и ждать, все получится.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...