Перейти к публикации

Котишка*

  • записей
    10
  • комментария
    124
  • просмотра
    158 323

Что подарить свекрови?


Аленёнок?

110 344 просмотра

Уважаемые девочки, вопрос не по теме сайта, но очень волнующий. Сегодня у свекрови день рождения...51 год...мы с мужем всю голову сломали, что ей можно подарить....у человека есть все! поделки своими руками не воспримет...ждет от нас дорогих подарков...но у нас с мужем есть сын, на которого тоже деньги нужны.

Прошу, помогите пожалуйста, подскажите какую-нить идею...может чего интересное видели продается или вообще какие идеи при презентовании подарков могут быть...Дело в том, что эта проблема у нас из года в год длится... чего не дарили, все убирается и больше я этого не видела...правда один раз через много лет, мне свекровь презентовала мой же палантин, который я ей дарила :))))

Помогите плиз с идеями :)

55 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ну можно золото: цепочку, серьги (если носит), или браслет...

Ссылка на комментарий

evzheniya унее этого золота попой жевать...при том, что она обычные не любит, а именно брендовое должно быть и с камнями дорогими....мы не осилим :(

Ссылка на комментарий

а если из бытовой техники что то? блендер, или фен (прибор для укладки) или есть джакузи для ног))) А вообще, Котишка*, раз тебе так повезло со свекровью, что она так к твоим подаркам относится, то и не парься. Пусть муж твой парится, аты улыбайся, и главное, когда дарить будете, хвали ваш подарок, как будто он самый лучший в мире!! Важно, не ЧТо ты даришь, а КАК ты даришь))))) удачи!!! постарайтесь подарить ей хорошее настроение в ее день рождения, а не мат.ценность

Ссылка на комментарий

... раз уж ждет от вас дорогих подарков, да и 60 лет не каждый день ))) пусть прячет подарки куда хочет - а если вам передарит потом, то вообще красота - круче же чем палантин )))))))))

Ссылка на комментарий

что-нибудь из техники ... брошь - отличный подарок для женщины в любом возрасте, можно подарить курс омолаживающих процедур или что-то в этом духе ... абонемент в фитнес ... парочку билетов в театр )))
Каравай, каравай. Чего хочешь? Выбирай!
))))))))))))

Ссылка на комментарий

может ей подарить сертификат в салон красоты или в магазине нижнего белья..и пусть сама себе выбирает подарок

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

а можно еще курс массажа спины(ну он дешевле полного, но он не менее полезен, или гидромассаж, тоже подешевле обычного, но тоже полезен ))) моя мечта и я ее всем втюхиваю ))) или подарочный сертификат на какие-нибудь спа-процедуры в какой-нибудь салон красоты, раз у вас бабуся такая крутанская )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А спросить у нее, чего бы она хотела? Вообще, насколько я знаю, хрусталь - беспроигрышный вариант. Или к интерьеру что-нибудь, мелочь какую-нибудь.
Иногда люди говорят в течение года, что они хотят приобрести, надо просто внимательно прислушиваться и брать на заметку. Хотя, люди разные бывают и запросы тоже.
Ну а если ничего не сможете подобрать, придите и скажите: "А когда подарка нет, просто пламенный привет!"

Ссылка на комментарий

Можно купить красивую открыточку и положить туда деньги. Если у человека все есть, то пусть сама себе покупает подарок. Ну и букет цветов конечно же в придачу.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ой, у меня такая же свекровь. Один раз нам такую истерику закатила, когда ей на 49 лет подарили открытку дорогую очень ручной работы, 2 сервиза эксклюзивных тоже ручной работы. Со словами "Я что так дешево выгляжу, чтоб мне такие подарки дарить". С тех пор мы ей ничего не дарим ))) Она обижается на нас, тоже перестала нам дарить всякую чушь, но мы то не расстраиваемся и не переживаем, нам от нее ничего не надо и ей не дарим, так как нервы дороже.
У нашей свекрови тоже полно всего: золото, дорогие поездки, техника, картины. Мы единственное на 50 лет подарили ей сертификат на 2000 рублей на выбор: поездка на теплоходе, спа салон, массаж и многое другое в этом духе. Не знаю воспользовалась она им или нет.
Раньше я выбирала с душой подарки, всегда переживала, чтоб он нужный был, а после такого случая мне все равно стало, я не прикладываю даже минимум усилий, чтоб что-то подобрать, мужу говорю хочешь дари, выбирай, ну а мужчины знаете как им тяжело в этом плане ))))
Удачи вам сходить!!!

Ссылка на комментарий

Тоже хотела предлжить серитфикат в какой нибудь салон красоты :))) девочки опередили.
У меня у самой подобная проблема - что дарить маме на 50 лет (блог тоже создавала). Но у меня мама не такая привередливая. наоборот даже )))
Напиши потом, что все -таки подарили и как свекровь отреагировала ))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мы своей дарили одежду, кошелек, косметику....но остановились на конвертике с деньгами.

Ссылка на комментарий

Мы в этот рaз дaрили дeнeжную жaбу по фэн-шуй. Свeкровь былa в восторгe.

Ссылка на комментарий

Котишка*, присоединяюсь к твоему блогу - у моей свекрови 9 апреля юбилей - 55 лет. Тоже есть все, и привереда еще та. И золото, и джаккузи для ног ( которое она купила, всем нахвасталась и поставила его в темный угол. Мы решили его как-то опробовать - 1 раз поработал и сломался, а гарантия то уже истекла).

Вот идейка от меня: она любит огород или цветы на даче? что-нибудь ей к новому дачному сезону прикупить. Там плетень для роз или заборчик для цветника?

Ссылка на комментарий

ДашаДуша
у нее вся техника по последнему слову...все есть...несколько блендеров...фенами как в войну затарилась...джакузи не переваривает так как 2 раз в неделю на педикюр ходит... я парюсь потому как она от нас требует подарок...муж в растерянности не знает что дарить..и так как я женщина я должна думать...да и отнршения у нас с ней испортились вдрызг...да и живем у нее так как она нам ремонт дома делает..поэтому надо преподнести..в данном случае важно ЧТО Я ДАРЮ :)) она такой человек...для нее важна материальная ценность...

Ссылка на комментарий

evzheniya я ошиблась...перепосчитала ей должно быть 51 год....но она мужу сказала язвительно что 60...она 59 года рождения...ей 51 правильно? она к так себе подаркам относится как то пренебрежительно....даже стыдно дарить...

Ссылка на комментарий

evzheniya она сказала, что ей нужна "нужная вещь" смотрите сами чего у меня нет....а у нее как на военном складе...все есть!

Ссылка на комментарий

Да уж..."повезло" вам со свекровью...Ну так неужели она не понимает, что у вас нет денег дорогие подарки...Подарите ей юбилейную монету серебряную или золотую. В банках продаются. С каждым годом ее стоимость будет расти. Можно даже с ее знаком зодиака.

Ссылка на комментарий

kondrat что-нибудь из техники ... брошь - отличный подарок для женщины в любом возрасте, можно подарить курс омолаживающих процедур или что-то в этом духе ... абонемент в фитнес ... парочку билетов в театр )))

Каравай, каравай. Чего хочешь? Выбирай!

))))))))))))
техника вся есть..брожи у нее булгари и наподобе...мы не осилим...омолаживающие процедуры она делает каждую неделю в своем салоне и вряд ли пойдет в другой...фитнес она не уважает..а в театр с удовольствием, но со своей сестрой и двумя друзьями..им тоже придется покупать и везти придется...да и в театрах они через день ошиваются...хотя спасибо за идею :)

Ссылка на комментарий

Котишка, нифигасе.... Наша еще цветочки, а вот у тебя самая настоящая Ягодъка......

А мне кажется. если она так требует черезчур и прекрасно знает ваше материальное положение - купи абсолютно любой подарок, даж не заморачивайся. Мне кажется тут хоть старайся, хоть нет - она все равно найдет, где придраться.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

я думаю, лучше всего билет в театр или на концерт (но не на дату ДР, а позднее) а еще можно сертификат на плавание с дельфинами (это если плавать умеет и против бассейна ничего не имеет)- вот уж точно никто не дарил!
из вещей - можно серебро подарить - например, такая "штучка", как заколка, что в воду опускается для улучшения качества воды - продается в ювелирном( и красиво, и приятно, что о ее здоровье заботитесь)

Ссылка на комментарий

Котишка*, я отлично тебя понимаю, что ты по честному хочешь ей угодить. Но еще раз позволю себе посоветовать разыграть спектакль. Улыбайся, целуй и хвали свой подарок, что бы вы не купили, не реагируй на ее язвительные замечания, она же свекровь, она не может их не делать)))) Главное, улыбайся))) И будь уверенна, что ты делаешь все правильно. (ты же не специально ей какашку даришь и делаешь вид, что это алмаз, ты действуешь из лучших побуждений) Пусть она играет по твоим правилам, а не ты)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Romachka// идея конечно отличная, но она из салона красоты не вылезает...она там через день сидит...а белье у нее лежаби в подсобке по несколько коробок....каждый день новую пачку вскрывает....к сожалению бывает и такое :(

Ссылка на комментарий

zheniya а можно еще курс массажа спины(ну он дешевле полного, но он не менее полезен, или гидромассаж, тоже подешевле обычного, но тоже полезен ))) моя мечта и я ее всем втюхиваю ))) или подарочный сертификат на какие-нибудь спа-процедуры в какой-нибудь салон красоты, раз у вас бабуся такая крутанская )))
нее она не пойдет в другой салон..она ходит в какой-то навороченный...где мне по знакомству за 7 тыш покрасили...у нее там теперь знакомая хозяйка салона...там она сама все выбирает, что делать... она у нас не бабуся :( там 18 летней фору даст...мне б ее энергию...и гардероб :))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...