Перейти к публикации

Анюта-мамочка 2010

  • записи
    23
  • комментария
    183
  • просмотров
    53 757

К чему снится вобла?


Анюта_88

3 308 просмотров

К чему снится рыба я знаю, это же имеется в виду живая рыбка. А тут приснилось много ещё недосушенной воблы... К чему это? боюсь подумать...

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Если мне снится мёртвая рыба,значит через пару дней М приходят!

Ссылка на комментарий

не рыба приснилась на монете, к беременности :)

Ссылка на комментарий

Я думаю что это не чего страшного, мне самой порой снятся то вяленые то жареные рыбки.... бррр, помоему это сон если есть ее то к благополучию/богадство (в случае вяленой или жареной) если она в воде тогда к разочерованию и не сбычи надежд) а если ее ловить живую тогда к Б, если маленькую ловить то к горе разочерование... Ну вот как то так... Если надо что по сну разобраться обращайтесь - расшифрую, давно уже этим занимаюсь т.к не доверяю др.сонникам.

Ссылка на комментарий

к пиву))) не принимай близко к сердцу все эти сны. Все получится! удачи!

Ссылка на комментарий

Как считал Фрейд, маленькая рыба символизирует мужское семя, рыба средних размеров (что вполне логично) для него олицетворяла ДЕТЕЙ, ну а удочки, по его теории, воплощали образ фаллоса.
Вообще, сны о рыбах могут быть результатом поисков средств удовлетворения жизненных нужд, желания найти что-то, что надежно скрыто от глаз, или результатом первобытных страхов - если, конечно, вы горячий приверженец теории дарвинизма.
Нужно также отметить, что рыба может сниться к поездкам или путешествиям. И, в конце концов, рыба символизирует умение (или неумение) зарабатывать на хлеб насущный. Сонник Лоффа.
Вот все что нашла. Надеюсь твоя рыбка приснилась к очень хорошему чему нить.

Ссылка на комментарий

Мне снился сон где то в ноябре, что я ловила рыбу удочкой, наловила полный тазик, всякую разную. Трогала эту рыбу, в общем как наяву всё было, но чё то Б всё не как не наступает. А сегодня приснилось, что я родила ляльку и она такая маленькая была, такая хорошенькая, даже подгузник на ней был одет. Вот теперь опять надеюсь на чудо.

Ссылка на комментарий

не акцентируй сильно внимание на снах о рыбах, все и так получится!

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...