Перейти к публикации

nastya23

  • записей
    13
  • комментариев
    77
  • просмотров
    14 255

вопрос про спермограмму


nastya23

622 просмотра

Девочки, хочу в этом месяце отправить мужа на спермограмму. Волнует один вопрос нескромный. Будет ли пригодна сперма,полученная не путем маструбации,а путем прерванного полового акта?

8 комментариев


Рекомендованные комментарии

нет,во первых в сперму может попасть твоя смазка, далее, вы можете не успеть собрать ВСЮ сперму,а это очень важную роль играет на результат. Соответственно использовать @#$%& тоже нельзя.

Ссылка на это сообщение

нет, сперма необходима свежая, т.к. там смотрится время разжижения...оно должно составлять от 30 до 60 минут...так что прямо в клинике...и ручками, ручками...для мужчин это тяжело, но если хотят узнать, способны ли они ребеночка родить, то и на это пойдут...мой, например, до сих пор в моральном шоке от этой процедуры, хотя делали в январе месяце...))))

Ссылка на это сообщение

Лучше не стоит, а то к сперме могут примешаться твои выделения, и это может повлиять на результат. Так же надо учесть, что в лаборатории сперма должна быть через 15 минут "после появления на свет". Так что смотрите сами.

Ссылка на это сообщение

А мне мой Г сказал, что можно с @#$%&ом и я в книжке читала. Только доставить в течении 20 минут и теплой. Желательно подмышку положить когда везти будете.

Ссылка на это сообщение

однозначно мастурбация. нас каждый раз при сдаче предупреждают.

Ссылка на это сообщение

Мы сдавали от прерванного. Результат получился нормальный. Врач сказала лучше от мастурбации, но на крайний случай можно и от прерванного. У нас и был крайний, муж смог сдать только от ПА, в баночку забрать успел все и довезли в лабораторию за 10 минут. Все получилось в норме!

Ссылка на это сообщение
×
×
  • Создать...