Перейти к публикации

Pushkanchick

  • записей
    226
  • комментариев
    2 386
  • просмотра
    570 332

Обертывания и ГВ


Pushkanchick

2 820 просмотров

Сразу скажу, в похудении новичок, поэтому ничего толком не знаю.

 

Подскажите с чем лучше делать обертывания пленкой, чтобы убрать целлюлит и подтянуть талию? Можно ли вообще при ГВ их делать (ребенку месяц почти)? И есть ли от них эффект? Может какие есть специализированные средства для обертываний, чтобы быстрее? Сколько вообще времени нужно, чтобы увидеть какой-то результат? И чего делать лучше не надо(такое тоже бывает)?

7 комментариев


Рекомендованные комментарии

Диета и спорт только помогут и время. В этой пленке часами ходить надо. Эффекта ноль. лучше с коляской бегать)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Я с медом обертывания делала, как раз на область талии, от груди до бедер. Замотаюсь и с коляской гулять))) Результат: кожа более упругая и плотная стала, контур подтянулся, а кг не ушли... Только диета низкоуглеводная мне помогает.

Ссылка на комментарий

Во время ГВ я обертывания не делала, не знаю, можно или нет. Всегда относилась к этому скептически, считая бесполезной тратой времени и денег. Но знакомая посоветовала недорогое средство (это не реклама ;)), я решила попробовать и заметила эффект: кожа стала более подтянутой, правда, курс я не проделала до конца в виду нехватки времени (спокойно замотаться пленкой в одиночестве при наличии двух детей не всегда удавалось), надо возобновить. Скажу сразу, лишнего веса у меня нет (рост 158, вес 44), есть куча недочетов фигуры, их и пыталась подправить. НО конечно эти процедуры будут иметь толк при правильном питании и наличии физических нагрузок!!!

Ссылка на комментарий

Делала разные обертывания, а вообще надо все в комплексе делать, лучше диеты правильно питаться и делать зарядку.

Ссылка на комментарий

я бы не стала делать никаких обертываний до завершения ГВ, т.к. многие вещества могут проникать через кожу, особенно в области живота, и в результате попадут в молоко в неизвестных концентрациях.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

На ГВ нельзя никаких антицеллюлитных мероприятий, т.к. начинается распад жиров, и токсины все в кровь попадают, а оттуда в молоко. Занимайтесь пока спортом, Джиллиан Майклз вам в помощь)

А диета на ГВ и так есть - вы ж не едите все подряд?

Ссылка на комментарий
На ГВ нельзя никаких антицеллюлитных мероприятий, т.к. начинается распад жиров, и токсины все в кровь попадают, а оттуда в молоко. Занимайтесь пока спортом, Джиллиан Майклз вам в помощь)А диета на ГВ и так есть - вы ж не едите все подряд?
да ем все, кроме капусты, пока жалоб со стороны ребенка не было
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...