Перейти к публикации
  • записи
    2
  • комментариев
    11
  • просмотра
    3 142

Попросите ваших Мам молиться


Юлька_пулька

2 154 просмотра

Давно являюсь читателем, но никогда не писала здесь. Я долго шла к своему счастью, делала все, что от меня зависит. Врачи говорили только одно - без ЭКО шансов нет (непроходимость обеих маточных труб, хронический аднексит, хронический эндометрит, постоянные гормональные сбои). И я была к этому полностью готова. Но все сложилось вопреки - произошло просто чудо - естественная беременность.

 

За два месяца до предполагаемого ЭКО, в полном отчаянии, я искреннее попросила наших Мам молиться за нас, ведь, как известно, самая сильная молитва - молитва Матери. И они молились, я точно знаю. Поклон им до земли. А теперь я сама мама и молюсь за своего сына, пусть неумеючи, но с огромной любовью и трепетом.

 

Милый девочки, которые еще на пути к своему счастью, с огромной теплотой, очень искренне, всей душой, желаю вам стать Мамами!

  • Нравится 165

11 комментариев


Рекомендованные комментарии

Слава Богу за все!!! нам надо и за родителей наших дорогих обязательно молиться. А Бог на свете есть, 100 %!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я тоже перед трудными ситуациями прошу свою маму за меня помолится. Но я знаю, что она и без моих просьб это сделает. Мне во многом ее молитвы помогли))))

Ссылка на комментарий

Моя лучшая подруга не могла забеременеть 10 лет(( уже смирилась(( а ее мама все время ходила в церковь и молилась))))))) через 10 лет случилось чудо, вернее 2!!!!!!!! она родила деток с разницей меньше 2-х лет)))))

 

 

Ссылка на комментарий

Молимся за своих деток а мамы за нас и наших деток)

Ссылка на комментарий

кстате, и на мне проверено, тоже мам просила молиться за лялю.....

Ссылка на комментарий

Сила молитвы матерей огромна!!! Здоровья Вам и Вашему малышу!!! :heart:

Ссылка на комментарий

Да... искрення молитва, с верой и любовью - может творить чудеса.))))

Ссылка на комментарий

А мне мама после неудачного эко сказала что все эти ЭКО выкачивание денег и как это может из каких то там подсаженных клеток кто-то прижиться, что это чисто бизнен и наживание на нас несчастных, и это несмотря на то, что мама моя медик и отношения у нас с ней очень хорошие и внуков она от меня очень ждала т.к. я единств. дочь(((((( Я конечно слезу тогда пустила после ее слов, но потмо смотала сопли на кулак и попрела дальше к своему заветному счастью.......и добилась своего. А свекровь когда ребенку был год сказала чтобы срочно крестили т.к. ребенок не от Бога, а надо чтобы он его охранял..... у меня тогда глаза были по 5 копеек :Crazy:

Ссылка на комментарий

Чудеса бывают :flower: ))!!!!И правильно- материнская молитва очень сильна!!!!!Жаль что моя мама не помолится сейчас о зачатие у меня малыша....Она только у виска крутит ,потому что я третьего малыша хочу))))..,.. :):D .....Пока год без результатно..третья ляля не спешит ко мне...

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...