Перейти к публикации

Ivetta18's блог

  • записей
    5
  • комментариев
    15
  • просмотров
    2 520

Аллергия


Ivetta18

378 просмотров

Девочки, у меня ребенок срыгивает после каждого кормления, то просто молоком, то творожком, а в последнее время белой слизью. Не знаю что делать, может я ее не кормлю в неправильном положении, лежит она у меня всегда на кроватей, на спине и после кормления я сразу беру ее и держу " столбиком" затем отходит воздух, потом вытекает слизь или молоко, потом икаем и так почти постоянно. Может ее как то корить в другой позе? Что посоветуете ?

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

Срыгивание в объеме 1 столовой ложки после каждого кормления является вариантом нормы. Срыгивания становятся более интенсивными в 2-4 месяца ребенка (увеличивается двигательная активность ребенка по сравнению с периодом новорожденности). Обычно срыгивания проходят сами по себе к 6-7 месяцам жизни ребенка.

Ссылка на комментарий

У моего ребенка тоже так было.Срыгивал постоянно,бывало даже аж фонтаном молоко вытекало. К 4 месяцу всё прошло. Просто у грудничков слабенькая пищеварительная система, и еще не наладилась. Так что потерпи скоро это пройдет. Попробуй меньше давать молока, икота от переедания может быть.

Ссылка на комментарий

У меня доча тоже срыгивала постоянно, хоть и держали столбиком. Но после этого столбика мы её ещё вертели-крутили по-всякому, очень помогало чуть на левый бок наклонить. А вот как начинала икать, так сразу срыгивала. Поэтому как первый ик слышала, сразу же поднимала столбиком её и, если успевала прежде чем она срыгнет, то с иканием выходил воздух. Но к полутора месяцам намного лучше стало, а к 2 вообще прошло

Ссылка на комментарий

что я только ни делала, нас от срыгиваний спасает только столовая ложка Фрисовома перед кормлением и полчаса в вертикальном положении или в автокресле после еды. А вот ночью после кормления никогда не срыгивает, т.е. у нас проблема только из-за двигательной активности после еды.

Ссылка на комментарий

кстати, а при чем тут "аллергия" из заголовка?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...