Перейти к публикации
  • записи
    33
  • комментариев
    250
  • просмотров
    13 025

Нужен юрист! Батлы в контакте!


+ Мама II Таня + 2016

2 451 просмотр

Привет! Пытаюсь рассказать сначала и в кратце! У моего жениха есть бывшая. Прошлым летом, когда он вернулся со службы выяснилось, что она выходит замуж за другого, она это ему сказала после секса и предложила стать любовником. Ей 30 лет. До этого они были вместе 2 года, из которых 1 год она скрывала наличие ребёнка с дцп. И эти два года она жила с тем, за кого замуж собиралась выйти. Вышла она замуж. В феврале родила жутко недоношенного ребёнка с многочисленными пороками. То есть родила ребенка-одуванчика. Уже до родов она начинает писать моему жениху, что у них бы были красивые дети, что у неё муж сякой такой, ничего не делает и не работает.

Собственно у меня жених всю эту лавочку быстро прикрыл.

И вот, в один прекрасный день в группе в контакте она выливает на меня грязь. (Она ему ещё ныла, мол за что у меня дети больные родились). Тактично она получает ответ, что вы меня не знаете и оскорблять не имеете права, и уж кому, кому, а не вам меня упрекать в грешках. Таким образом она создаёт левые страницы в контакте и каждый раз выливает грязь. Публикует свои новости- называется на негатив. Я публикую- многие одобряют. Ей сказали, что у неё шутки за 300, т.е. как у больной.

В итоге, на все оскорбления отвечал мой женмх всегда. В последний раз я просто не выдержала, попросила закрыть её варежку, иначе все и все узнают.

Она продолжила. Так вот. Мы ей позвонили и сказали, что больные дети именно ей достались от того, что она в жизни всем всегда плохое делает. Положили трубку.

Далее. Вчера.

Она в контакт выкладывает фото заявления, которое приняли в полиции. Это сообщила сестра жениха. Мы удалились из сети. Выясняется, что она всю грязь, которую писала- удалила из контакта. А наши ответы остались. Обращение не к ней, а к фейковой странице- Андрею. Ну и мы не растерялись и тоже все стёрли.

А теперь такой вопрос. В заявлении она указала, что я какая-то Татьяна, не мою дату рождения. Данные жениха. Написала, что мы, находясь в сговоре оклеветали её. И она просит нас наказать деньгами и посадить.

 

Вот не смешно? Никто ведь не клеветал) или она права, что всю жизнь была ш....а тут ей обидно стало, что я любима?

По поводу наказать деньгами: у нас вопрос Эко стоит. У жениха зп 7 тысяч. И все. Прото все, а я не работаю. Вообще это будет рассматриваться? Все друзья посмеялись, сказали, что она больная, и что над ней должны были поржать в полиции. А муж собственно не знает, что он козёл, последняя сволочь и что ему изменили. И заявление она написала втихаря. Выложив в контакт- спалилась, теперь мы знаем, где она живёт и кто принял заявление. Причём она опять сделала завуалированно, в диагональ заявление сфоткала. Чтоб не прочитать все было) но мы узнали) ответить не смогу с телефона, если только в личку. Заранее: огромное спасибо!

Мир вашему дома, счастья вашим деткам! Все планирующим- чихнуть не могу, но желаю приблизится к мечте

26 комментариев


Рекомендованные комментарии



Ах да, обещала нам сорвать свадьбу. А ещё как они разошлись: сидела со взлома в контакте и читала его переписки, имеет скрины.

И откуда-то все знает про меня.

Ссылка на комментарий

Все в этой истории странные.

По сути - есть, конечно, прецеденты, когда за оскорбления вконтакте наказывали рублем через суд, но процесс сложный и 99 процентов, что в вашем случае ничего не будет.

 

С оскорблениями, действительно, осторожнее. Не из-за суда, из-за совести.

 

И, может, повременить с ЭКО и свадьбой, если у вашего жениха зп 7 тысяч. Вы еще совсем молодая, встаньте сначала оба на ноги. Даже если ЭКО делать по квоте, то потом ребенок - это расходы, вы работать не сможете какое-то время.

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий

Natrickl вы ошибаетесь немного. Её никто не оскорблял) просто сказали закрыть рот и вспомнить свои грехи. А детей больными называет она сама. Она кстати от них пыталась уже отказаться

Ссылка на комментарий

Smart one собственно: что значит, что работать не смогу? Я инвалид и не могу работать. А пенсию мне сократить не могут, вот и все. И есть проблемы со здоровьем, что это нужно делать не позднее чем через год

 

Да никто её оскорблял, в том то и дело. Я никому ничего плохого не сделала, и жениху не изменяла. Просто видимо ей стало грустно, что у него хорошо все, а у неё идёт под откос. Ведь он ей сказал, что любит меня и не уйдёт к ней. Тем более на правах любовника.

Ссылка на комментарий

Ппц. Сказала бы, что троль, если бы не видела настолько же деградированных и неумных малолеток)

Взрослеть и пахать вам, всем троим)))

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий

Простите,но всё это ужасно.Все ваши батлы это батлы не далеких людей,у меня больше негатива складывается по отношению к вам.Нельзя так низко опускаться и говорить что больные дети это её расплата за жизнь её не правильную,не дай Бог аукнется.Вы и представление не имеете что это такое.Вы же будущая мамочка,как у вас только язык поворачивается говорить и писать так.Когда люди не хотят общаться и оскорблять,то игнорируют и не ведут себя так же.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

просто треш. и эти люди собираются заводить ребенка. по делу: узбагойтесь, по таким делам максимум штраф выпишут 3 тыщи, и то если докажут. а скорее всего никто разбираться не будет.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Только я одна - полудеревянная и ничего не поняла???.. а она мне...а я ей... а дети её... а бывший мой... Ау! Объясните мне на пальцах, раз словами не получается.

И да: кто такие дети-одуванчики?

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Автор, судя по стилю вашего текста, той даме вы могли ответить ой как лихо.

 

Я хотела попытаться вас вразумить и объяснить, что жить с ребенком на зп мужа в 7 тыс не реально. Но, видимо, 7 тыс + ваше пособие по инвалидности + детское пособие кажется вам достойной суммой. Пусть так. Дело ваше.

 

Честно, обычно "надо беременеть не позднее, чем через год" - страшилки некомпетентных врачей или самовнушение мнительных дам. Бывает еще, что поджимает возраст, но вам и 25ти нет.

Есть, конечно, диагнозы, предполагающие срочность, но почти уверена, что это не ваш случай.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Жалко только две загубленные детские жизни.... детки родились больными, без их вины. :(

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

1. Детсад какой-то. Вам что 12 лет всем?

2. Как вы собрались ребенка поднимать на 7 тыс?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Такой дури сто лет не читала.

Одна привязалась к уже чужому мужичку

Вторая(вы авто) фиготы тоже понаписали и с перепугу удалили.

Что за группа в контакте не понятно вообще, где кто-то что-то публикует и грязью поливает.

Жених получает 7 тысяч...КАКИЕ НА ХРЕН ДЕТИ. На что вы два ребенка по уму и без денег будете их ростить ..Идиотизм

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Занимайтесь своими делами. Не пробовали таких людей игнорировать? Слышали такое: собака лает, ветер носит. Вот и пусть что хочет, то и говорит, пишет, делает. Если бы вы меньше на нее реагировали, она давно бы переключилась с вас на более "отзывчивого". А пока вы в ее игру играете, так и будет. Точно, повзрослеть надо.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий

Никто не будет открывать дело, тем более, уголовное, здесь нет состава преступления. По крайней мере, из того, что Вы написали. Нет мотива, нет субъекта (раз имя указано не то). Не нужен Вам адвокат.

Ссылка на комментарий
Только я одна - полудеревянная и ничего не поняла???.. а она мне...а я ей... а дети её... а бывший мой... Ау! Объясните мне на пальцах, раз словами не получается.И да: кто такие дети-одуванчики?

Вот тоже самое... что прочитала??? зачем??? бред бредовый))))

и все кругом инвалиды....

Ссылка на комментарий

мое мнение что не нужно вообще отвечать на ее слова .У человека как психика построена:если не обращаешь внимание как будто это не вам адресовано то обидчик отступит ему будет не интересно играть сама с собой.

Ссылка на комментарий

Весело вы живете....

Даже не подозревала, что взрослые люди такими вещами занимаются (имею ввиду вас всех)

Ссылка на комментарий

Если вы не оскорбляли в своих постах эту женщину, то Вас не смогут привлечь ни к какой ответственности. Ибо не за что.

Ссылка на комментарий

Вы там все от безделия с ума что ли посходили?... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...