Перейти к публикации

Maria блог

  • записей
    10
  • комментария
    453
  • просмотра
    32 044

Коричневые прожилки в 20 недель!


Мама *Виксика*

556 просмотров

Девчонки поссорите советом незнаю что делать,ничего не беспокоит вобще , на ночь ставлю утрожестан 200, последнюю неделю заметила по утрам, когда начинаю подмываться после утрожестана ,вместе с ним выходит слизь с прожилками коричневого цвета , похожая как на сопельки с носа только гуще (извините). Потом в течении дня ничего нет все чисто выделения белые абсолютно без намека... Такое только с ночи .. Ребенок шевелится ,пинается ,с этим все хорошо, на узи через 9 дней(плановое).. Беременость 20+5 д. Что это может быть такое ???

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

На узи шейки побыстрее. Пусть все будет хорошо.

Ссылка на комментарий

Немедленно к врачу!. Похоже на пробку(не хочу Вас пугать,дай Бог,чтобы не она).Не создавайте блогов и вопросов тут,а лучше перестрахуйтесь. Вызывайте скорую,с Вашими симптомами Вас обязательно госпитализируют. Вы уже потеряли первую малышку , исключите все возможные риски.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не ждите 9 дней, завтра же на УЗИ, так может себя проявлять ИЦН, с шейкой шутки плохи... У вас это давно? Тонуса, тяжести внизу живота не ощущаете?

Ссылка на комментарий

покалывания и распирания внизу живота нету? присоединяюсь, надо к врачу и на цервикометрию. у меня именно тягучая слизь с коричневыми прожилками была пробка, но это было после осмотра в 38 недель и на раскрытие 2 пальца.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...