Перейти к публикации

//Кристи//'s блог

  • записей
    79
  • комментариев
    1 397
  • просмотр
    226 701

Боровая матка, ощущения


Кристи//

9 060 просмотров

Пью эту травку, все как надо глоток на голодный желудок три раза в день... И вот какие начались изменения, в начале недели началось легкое головокружение, которое преследует весь день.... Постоянное чувство голода, такое ощущение что у меня в желудке пропасть, и даже пообедав я не чувствую насыщения... Налилась грудь, как давно я уже это не чувствовала( во время приема ок и при ЭКО) последний раз... Бросать пить травку думаю не стоит так как все таки гормошки.... Девочки кто пил боровую матку, у вас тоже такие ощущения бывали???

10 комментариев


Рекомендованные комментарии

у меня от нее очень болела голова (виски), не смогла ее допить, бросила.

Ссылка на комментарий

Имейте ввиду, что боровая матка негативно влияет на печень. При ее приеме желательно принимать препараты для ее поддержки( например- шрот расторопши)

Ссылка на комментарий

А как вы завариваете её???

Необходимо настоять 30 минут и процедить!!! Если вы и дальше оставляете саму травку в настое, то будет передоз... и от этого может подниматься давление. Пить боровую матку рекомендуют после овуляции,т.к. она прогестероновый препарат. До овуляции можно пить шалфей - он эстрогеновый.

Ссылка на комментарий

Я считаю что пить БМ нужно только под контролем БТ. Для этого нужно правильно и ежедневно мирить БТ и оценивать все изменения. Так же очень советую записывать все изменения со стороны организма чтоб была возможность в дальнейшем проанализировать и сделать выводы.

 

У меня таких изменений в самочувствии не было, но благодаря ей я родила вторую дочку и у меня нормализовался цикл.

Ссылка на комментарий

Оооо, да! голова с нее болит зверски. И жор просыпается. В остальном - все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте девочки мне сделали в конце мая лапору пью настойку бм голова разваливается но пить надо просто очень хочется ребенка ч то только не делала

Ссылка на комментарий

Пила боровую маткку с красной щеткой 2недели,все было нормально.Через ддве недели повторю курс дальше.

Ссылка на комментарий

Такая же история с циклом. Он у меня регулярный, а тут нежданчик в виде задержки - полетела за тестами, а они - чистые)) Года 3 назад было.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...