Перейти к публикации
  • записи
    34
  • комментарий
    531
  • просмотра
    25 063

SOS! Месячные после родов на ив


*Счастливая мама*

1 418 просмотров

В конце мая родила свою вторую доченьку, все прошло хорошо разрывов не было. Восстановилась быстро. С самого первого дня в род доме стали давать смесь. Молока было мало, доча тоже не крупная родилась да еще и в весе теряла. На четвертые сутки нас домой выписали. Стала докармливать, ночью смесь днем грудь. Молока своего с каждым днем становилось все меньше и меньше. Пыталась сцеживать, очень мало почти ничего. Дочка грудь почти не брала, тяжело ей было сосать. Плюс в семье проблемы были.На четвертый день молоко и вовсе пропало. Полностью стала кормить смесью. Получается ребенок был на смешанном почти неделю.

Через две недели мы с мужем возобновили сексуальные отношения (в @#$%&е!) как прошли выделения стали использовать ппа. На резину у меня жуткое раздражение и жжение, пол дн потом в душе провожу. Решила что как придут месячные буду опять пить ок. Но уже второй месяц нет месячных, даже намека на них нет. Не тянет не болит. Переживаю как бы не оказалось каким-нибудь воспалением. Болей тоже никаких нет. Когда должны прийти месячные???

Ребенок фактически грудь вообще не брал. Докорм был с самого первого дня.

Когда первого ребенка родила, откормила грудью месяц даже чуть меньше. Месячные пришли уже в следующем месяце, и с того момента как час. А сейчас когда ждать? Еще вот думаю, а если начать пить ок не дожидаясь месячных. Все равно ведь грудью не кормлю...

5 комментариев


Рекомендованные комментарии

даже не знаю... я грудью год кормила, как отняла от груди, так через месяц пришли месячные...

Ссылка на комментарий

а у меня М пришли на ГВ через 1,5 месяца после родов... Все индивидуально. Если переживаете - сходите на УЗИ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня после прекращения ГВ (2,5 месяца сыну было) месячные пришли через 2 месяца.

Ссылка на комментарий

Посмотрите мои графики после родов 39 и 40... у меня молока тоже практически не была

Ссылка на комментарий

Придут как организм восстановится. Пить ОК лучше после них, чтоб точно знать и сбой не заработать гормональный. У меня на естественном вскармливании на 3 месяц после родов пришли, у сестры через 1,5 года. И всё это как вариант нормы.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...