Перейти к публикации
  • записей
    12
  • комментариев
    155
  • просмотров
    4 347

КАК ТАК ТО.....


//ОЛЬКА//ПУЗИК//

1 094 просмотра

Всем привет! Ну вот опять и я.После долгого перерыва,волею случая опятьоказалась тут и вновь очередная моя история.Сына я родила в апреле 2014 года,после удачной поездки в Турцию,было кесарево.До марта 2017 года кормила грудью,за все это время у меня только три раза было что то на подобии М,а в сентябре 2016 г,у меня лопнула киста,почистили отпустили домой и все лечение я проходили дома,т.к с сыном сидеть было некому.в феврале прошли скудные М.В апреле этого года мы наконец то околчательно отучились от груди ,но мои драгоценные М так и не начинались,сходила к врачу,он мне сказал,что может еще не восстановились,надо немного подождать,если не пойдут то будем восстанавливать цикл.В суматохе совсем забыла про М,вернее про их отсутствие,пока.....Ну вообщем 10 июля у меня началось ужасное вздутие живота(причем стул был нормальный),через несколько дней начало тянуть низ живота и поясницу,ну я конечно же подумала,что вот они родненькие скоро начнутся...Не там то было через неделю я сделала тест(последний ПА был в начале июля до 5 числа),он был отрицательный.так я промучилась 1.5 недели,начала делать вакуум живота,чтобы убрать вздутие и скинуть в весе(т.к набрала резко лишних 3 кг)и записалась на прием к гинекологу,чтобы узнать причину вздутия и тянущего живота и поясницы,ну и конечно же восстановить цикл.27 июля сходила на прием,Г так ничего и не сказал,только дал направление на узи. 3 августа я пришла в положенное время и что же мне сказали...в матке жидкость,возможно приближающиеся М,потом долго смотрел и сказал,что Б примерно 5-7 недель.Я сразу на прием к Г,она сказала,что все под вопросом,прийти через 10 дней посмотрит по динамике матку и тогда поставит на учет и всееее....Как так то,живот с поясницей так и тянет,вздутие,спасаюсь ношпой,что делать????я просто 10 дней не доживу..Сегодня Пошла на платное узи в другую больницу,а тут......вообщем лучше бы не ходила.. вообще была в шоке,этот мне сказал,что Б нет,матка размеры 48.2×46.8,контуры ровные,МЭХо 7.5 мм,яичники до 32 5×34.2,у лквого угла матки жидкость.Сказала возможно внематочная Б.

Как так то один говорит 5-7 недель Б маточная,другой что Б нет,но возможно внематочная.

Решила на всё плюнуть ьудь что будет,так сума можно сойти.Записалась на 14 августа на приём.Дальше посмотрим

13 комментариев


Рекомендованные комментарии

Привет!Скажи а повторный тест не делала?или анализ на ХГЧ?

 

Привет.Тест последний делала3 лня назад и он отрицательный.С ХГЧ у нас проблемы,его у нас не сдать.Я просто не понимаю, как могут быть расходими результаты до такой степени Насколько я понимаю при внематочной Б тест должен полосатится.Тогда почему воачи не ищут причину возникновения этой жидкости,а вдруг там что то серьезное,они просто спокойно отпускабт меня домой и говорят,ну сходи исключи внематочную,сделай прокол.Низрена себе,шутки чтоли?так то адская боль.Ни на один анализ меня не направили,иди говорят,погуляй пока,подождем немного.

Ссылка на комментарий

незнаю...может с острой болью в стационар обратиться? в хирургию,типа с аппендицитом,а там диагностируют.

У меня с подругой было.... началась острая боль,её отвезли в хирургию с подозрением на аппендицит...оттуда в гинекологию,тк аппендицит исключили,под вопросом внематочная была. В итоге киста лопнула тоже,прооперировпли.

Ну там хотя бы другого уровня уже помощь и не хдать узи и поиёма ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Срочно в больницу.!!! Не дай бог заражение крови или что еще хуже. Что за чушь человека с болями и без диагноза домой отослали.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Срочно в больницу.!!! Не дай бог заражение крови или что еще хуже. Что за чушь человека с болями и без диагноза домой отослали.

У меня не боли,а тянет живот и поясницу как перед М.,может поэтому они и не чешутся.На завтра записалась платно к другому Г,может что то определённое скажет.

А мне вот ещё интересно,как часто можно узи делать,просто я два уже сделала с разницей в три дня.

Ссылка на комментарий

Раз тест отрицательный то Б нет.. Я бы сходила к врачу выяснять причину боли

Ссылка на комментарий
Раз тест отрицательный то Б нет.. Я бы сходила к врачу выяснять причину боли

Я именно этим и занимаюсь.Только толку пока никакого.Всё равно буду настаивать на дальнейшем обследовании.

Ссылка на комментарий

начала делать вакуум живота,чтобы убрать вздутие и скинуть в весе(т.к набрала резко лишних 3 кг)

 

Read more: http://www.babyplan.ru/blog/124984/entry-210408-kak-tak-to/#ixzz4p99qHOr4

 

 

 

Это как???

 

То, что разные результаты УЗИ - ничего удивительного. У разных узистов у меня всегда разные результаты исследований. Надо ходить к одному проверенному.

Если у Вас последний ПА был больше месяца назад и тест отрицательный - беременности нет.

Ваши боли могут быть не только из-за проблем по гинекологии, но и из-за проблем с кишечником, с позвоночником. Куча разных проблем может давать такую картину.

У меня мама несколько месяцев искала причины болей внизу живота. Оказался позвоночник.

Так что не ограничивайтесь только исследованиями в этой области.

Ссылка на комментарий
начала делать вакуум живота,чтобы убрать вздутие и скинуть в весе(т.к набрала резко лишних 3 кг)Read more: http://www.babyplan.ru/blog/124984/entry-210408-kak-tak-to/#ixzz4p99qHOr4Это как???То, что разные результаты УЗИ - ничего удивительного. У разных узистов у меня всегда разные результаты исследований. Надо ходить к одному проверенному.Если у Вас последний ПА был больше месяца назад и тест отрицательный - беременности нет.Ваши боли могут быть не только из-за проблем по гинекологии, но и из-за проблем с кишечником, с позвоночником. Куча разных проблем может давать такую картину.У меня мама несколько месяцев искала причины болей внизу живота. Оказался позвоночник.Так что не ограничивайтесь только исследованиями в этой области.

 

Я всё понимаю,изначально мне вообще нужно было восстановить цикл после ГВ,меня направили на узи,а там выяснилось что имеется жидкость,один узист ставит Б,а второй внематочную.

Если интересно ,я вам скину ссылку на вакуум живота,как правильно его делать и для чего он вообще нужен.Лично я с него очень худею и убираются жировые прослойки с живота и боков,плюс к этому укрепляются стенки брюшного пресса ,да впринципе он много для чего ,но есть противопоказания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А можно мне ссылку? Как у Вас дела? Диагноз поставили?

Ссылка на комментарий
А можно мне ссылку? Как у Вас дела? Диагноз поставили?

Нет,так ничего ещё и неизвестно.Была на приёме,менч отфутболили сказали рано пришла,назначили на 22 число,а на узи часто тоже боюсь ходить.Да и я сейчас отвлеклась немного с работой и с маленьким не зациклиааюсь на этом,схожу на приём,а дальше видно будет.

Ссылка на комментарий
А можно мне ссылку? Как у Вас дела? Диагноз поставили?

 

вот вам ссылка,я по ней училась
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...