Перейти к публикации

swetlana2000's блог

  • запись
    1
  • комментариев
    28
  • просмотров
    44 108

Положительный тест и кровотечение


swetlana2000

42 847 просмотров

Подскажите пожалуйста. Последние критические дни 20 мая. Была задержка 3 дня, сделала тест ,показал 2 полоски, но на следующий день началось кровотечение. Выписали утрик, кровотечение стало поменьше, но мажет еще прилично. Но на УЗИ не могут найти ничего и ни где... Делала в трех разных местах. При этом тесты до сих пор положительные. Не могу понять , что происходит. Сейчас,по идее, 5 акушерских недель.Что думать не знаю, но как-то страшно.

28 комментариев


Рекомендованные комментарии



cдать дважды ХГЧ с промежутком в 1 день, должно увеличиться в 2 раза. На УЗИ будет видно при ХГЧ 1000-1500.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Гинеколог не отправляла. Сегодня сдала сама, начитавшись в интернете. При чем она сама озадачена не пропустить внематорчную.

Ссылка на комментарий

То же самое, посмотри профиль. Я решила ХГЧ не сдавать, что деньги тратить в субботу пойду на узи, там посмотрим. Успокойся, все равно ни чего уже не сделаешь, через дня 4-5 сходи снова на узи. А еще измеряй БТ, если она начнет падать значит угроза выкидыша. А если нет значит угрозы нет, но опять есть вероятность внематочной, это при условии , что тесты положительные.

Ссылка на комментарий

У меня температура во второй фазе всегда очень низкая, поэтому не знаю какая должна быть у меня при беременности... Принимала дюфастон, у меня гармоны не в порядке.

Ссылка на комментарий

Измеряй начинай, там все видно будет. Еще забыла написать бывает беременность через месячные, у меня так было с дочкой и у сестры 3 года назад родила. Первый месяц шли месячные, мы обе узнали что беременны только на втором месяце. Что у меня, что у нее с детьми все в порядке и вот так бывает. Кроме мазни, боли у тебя есть ?

Ссылка на комментарий

Боли были как при месячных, тянуло низ живота.

Ссылка на комментарий

Спасибо, будем надеяться))У тебя тоже мазня?

Ссылка на комментарий

Не тяни ни минуты. у меня тоже самое было. Беременность 3 недели (ни УЗИ ни кто не видел) -итог ВБ и прощай труба. И мазало, и полоски были. Не хочу тебя пугать, но это дело опасное.

Ссылка на комментарий

А как же это определить, если по УЗИ не видно? А кровь на ХГЧ сдавала?

Ссылка на комментарий

Вызывай скорую, ты должна быть под присмотром врачей.Надо исключать ВБ.

Ссылка на комментарий

У меня было в прошлом цикле тоже самое, хгч только медленно рос, все само собой вышло, с этими месячными((((((

Ссылка на комментарий

У меня именно так и было при выкидыше..На 1,2,3, день задержки тесты положительные, даже когда месячные пошли был тест положительный...забрали в больницу, вроде на узи что-то нашли, но, потом на сроке 2-3 недели был выкидыш. ХГЧ сначала был высокий потом постепенно стал падать и меня выпустили из больницы..Главное, чтобы это была не внематочная..

Ссылка на комментарий

Если боли тянущие внизу живота либо выкидыш либо внематочная...

Ссылка на комментарий

Девочки уже подсказали смотрю...динамика хгч через день...Сама в такой же почти ситуации(((( Держись!!!!!!! Побольше лежи.

Ссылка на комментарий

у меня подруга с 4 апреля беременна и ни дня почти без мазни..врачи тоже запугивали, на чистку отправляли, потом узи показало четкое сердцебиение, ребеночек развивается!! оказалось у нее полип кровит.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

На таком сроке на УЗИ еще ничего не видно, так что ничего удивительного.

Ссылка на комментарий

Готов результат ХГЧ-52,3. Сказали сдать еще через пару дней и посмотрть, есть ли динамика.

Ссылка на комментарий

Срок беременности,

недель от зачатия Уровень ХГЧ,

мЕд/мл 2 25 - 300 3 1 500 - 5 000 4 10 000 - 30 000 5 20 000 - 100 000 6 - 11 20 000 - > 225 000 12 19 000 - 135 000 13 18 000 - 110 000 14 14 000 - 80 000 15 12 000 - 68 000 16 10 000 - 58 000 17 - 18 8 000 - 57 000 19 7 000 - 49 000 20 - 28 1 600 - 49 000

Значения в пределах от 5 до 25 мЕд/мл не позволяют подтвердить или опровергнуть беременность и требуют повторного исследования через 2 дня.

Ссылка на комментарий

что-то маленький у тебя ХГЧ..посмотри в динамике, если будет рости, то все нормуль

Ссылка на комментарий

вообще говорят на ранних сроках часто узи тоже делать вредно (мне все говорили, что и УЗИ может спровоцировать выкидыш), а ты наисала, что в трех разных местах делала..В общем, посмотри в динамике, если будет рости то все хорошо, а если нет, тогда вкидыш однозначно

Ссылка на комментарий

УЗИ вредно, но когда тесты +, мазня не слабая и тянет живот, то хотелось бы знать, что с тобой и не пропустить ВБ. Достаточно было бы и одного УЗИ, если бы нашли что-нибудь. Мне в какие-то моменты даже казалось, что узисты не верят, что тесты положительные, с таким недоверием и подробностями они меня об этом распрашивали. Если ситуация не изменится, то это конечно больше похоже на ВБ. Не знаешь-лучше бы рос ХГЧ или нет...((((Хотя конечно давно планируем и так хочется масика. И доченька мимо малышей не может пройти мимо.

Ссылка на комментарий

у меня было тоже самое при выкидыше..тесты + мазня и тянет живот...Желаю поскорей выяснить, что всетаки происходит. Все будет отлично!!!Верьте и надейтесь...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...