Перейти к публикации

Lettika

  • записей
    6
  • комментарий
    81
  • просмотра
    136 394

Первые признаки беременности.


Lettika

137 692 просмотра

Девушки, расскажите чувствовали ли вы какие-то признаки беременности еще до задержки и до положительного теста (если он делался до задержки). Например, чувствовали ли вы имплантацию эмбриона на 7-10 день после О, которая проявлялась в потягивании низа живота как при месячных? Или какие-то еще ощущения у вас были, которые вам подсказали, что вы забеременели? Есть здесь на сайте статья про первые признаки. Но интересно услышать как было у вас лично, а не прочитать сухую статистику. )

А то я прочитав эту статью, каждый месяц выискиваю у себя эти признаки. ))))

48 комментариев


Рекомендованные комментарии



до задержки меня бросало в жар постоянно,думала заболела,живот тянуло,особенно после нагрузок,хотелось полежать постоянно,сонная ходила,а ночью вставла кушать и не могла уснуть,зато днем засыпала.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

много раз читала про молочницу и простуду, как один из признаков. но когда у меня они случились, даже и подумать не могла, что это связано с беременностью. // увидела только в 1 день задержки

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Ну вот у меня было за три дня,кажется,до задержки вечером на туалетной бумаге увидела розовенькое пятнышко, подумала,что М придут с утра,но не пришли и я уже насторожилась. Я несколько месяцев мерила БТ, и она у меня стабильно резко опускалась за день или в день М, а тут не опустилась. И в первый же день задержки,когда я шла за тестом,почти уже была уверенна,что увижу вторую полоску. Ах,да, и перед тем как пойти купить тест, мы болтали с мамой и она мне рассказывала,что у них на работе прорвало трубы с канализацией)))) и был ужасный запах, на что я сразу побежала в туалет и меня прочистило))Так мама сразу и поняла,что я Б. А так ничего не болело,ни где не тянуло, грудь не набухала как перед М. Мне кажется при Б не должно ни где ничего болеть, а если болит,то это не хорошо.Ну у меня по крайней мере так было.

Ссылка на комментарий

У меня никаких признаков. Живот тянул перед месячными как обычно, но они не пришли. Апчхии на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вздутие,офигеть какое было!Сроду не знала,что такое возможно!

Плюс головокружения!

И все)

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

еще до задержки стала чувствительна грудь что меня и насторожило. у меня обычно перед м она никогда не болела. больше ничего, все как обычно, даже ощущения что М должны начаться было.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Посмотрите мой последний график, там как раз я о признаках до задержки и написала ))) Единтвенное, пусть говорят, что это невозможно, но мне кажется, что имплантацию я почувствовала ночью на 8 ДПО, т.к. раньше такого никогда не было.

Ссылка на комментарий

болезненные соски. не болели до этого ни когда, ни до ни после.

Ссылка на комментарий

Я вообще не надеялась, что буду Б в том цикле, до задержки разве что грудь сильно болела, особенно по бокам(но она у меня и до этого перед М побаливала) и состояние какое-то муторное было, как будто вот-вот заболею. В животе никаких особых ощущений не было, ну чуть потягивало как перед М, но они не пришли.Тест решила просто так сделать, последний дома оставался, очень удивилась двум ярким полоскам.

Сейчас нам уже 7 акушерских и 5 эмбриональных, началась тошнота, грудь также побаливает и огромной стала.

Ссылка на комментарий
болезненные соски. не болели до этого ни когда, ни до ни после.

У меня болят постоянно после овуляции до М. причем так сильно, что прикоснуться нельзя. Беременности нет)) Так что считаю, что болезненные соски - не показатель, хотя у каждого свой организм))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Первый раз у меня грудь болела очень сильно. Так сильно, что даже вставая со стула, к примеру, аж глаза закрывались от боли. Еще очень тянуло поясницу и низ живота. Второй раз ничего такого не было, разве что немножко более нервная чем обычно была, а так вообще ничего. В третий раз где-то за неделю до задержки появилось ощущение тяжести внизу живота, вроде как туда камешек небольшой положили (очень интересное ощущение). Сильно хотелось секса и слегка шалили нервы. Каждый раз было по другому, не как в предыдущий.

Ссылка на комментарий

Я вот у одной девушки в блоге прочитала, как она чувствовала, что яйцеклетка по трубам идёт. Я ещё подумала "Какие глупости!" Но, хоть убейте, я тоже почувствовала :D И имплантацию почувствовала ночью, как сильную боль. В туалет часто бегала. Ещё было ощущение очень сильной усталости, болели все мышцы. Потом вот ещё, свежую рыбу купила, и запах таким сильным и противным казался, до тошноты! Выложила из машины эту рыбу, но запах ещё несколько дней чувствовала и каждый раз мутило. А ещё грудь болела по бокам. Мы были на соревнованиях по гимнастике, много аплодировали, и мне было больно от этих движений. Вот тогда я всё вместе сложила и была уже стопудово уверена в беременности.

Ссылка на комментарий

никаких призаков не было и до сих пор (10-я неделя) почти ничего нет, только предчуствие было, поэтому и тест сделала за неделю до месячных, показал призрак )

Ссылка на комментарий

А у меня во время предполагаемой имплантации (за несколько дней до месячных) были кратковременные тянущие боли внизу живота, чего раньше никогда за собой не замечала. Причем ощущения немного другие, не как при месячных. Вообщем, какое-то время потянуло и прошло.Это было где-то на 9 после овуляции. Хоть и пишут везде, что имплантацию почувствовать невозможно, т.к. плодное яйцо на момент прикрепления просто микроскопическое, и этот процесс не может давать болевых ощущений, но я точно чувствовала! Плюс к этому у меня ни с того ни сего случилось расстройство кишечника, слабило несколько дней. Ну и грудь сдувается обычно за пару дней до месячных, а в беременном цикле этого не произошло. БТ не упала. Тест сделала в первый день задержки, вторая яркая полосочка появилась сразу!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

никаких АБСОЛЮТНО! даже после того, как узнала о Б, даже во время Б ничегошеньки!

Ссылка на комментарий

Чувствувала усталость и очень хотелось спать.

Ссылка на комментарий

у меня всего лишь 3,5 недельки мы совсем маленькие еще, я абсолютного ничего не чувствую, в том числе ни тошноты, ни головокружений, я просто знаю что я Б ))) грудь совсем немного побаливает ))

Ссылка на комментарий

Молочница началась практически вразу после овуляции, грудь была необычно большая, легкая простуда ближе к задержке началась. Но живот тянуло, как на месячные и о беременности я не думала, была уверена, что начнуться М. Тест сделала в первый день задержки, сразу появилась вторая полоска.

Ссылка на комментарий

Еще до задержки появился волчий аппетит,а как поем очень сильно болел желудок и комом все в горле стояло+вздутие.И по маленькому часто бегала.А вот ни живот как перед М,ни грудь не болели

Ссылка на комментарий

у меня признаки о которых пишут в статьях появились неделе на 15 :-) а так только грудь безумно выросла, ну уже после теста

Ссылка на комментарий

У меня токсикоз начался дня за три до задержки и не отпускал до 13 недель. И, когда имплантация была, ТАК болел живот! Жутко! И вышла розовенькая прожилочка. Я еще подумала: что-то месячные рановато.А тест когда делала, то практически уверенна была, что увижу //

Ссылка на комментарий

у меня на следующий день после овуляции появилась вибрация в животе, которой никогда ранее небыло... Вот и был первый звоночек...

а так мои заметки все под графиком

 

p.s.

грудь не болела, есть не хотелось, в туалет не бегала...ничего стандартного

Ссылка на комментарий

Девочки, все пишут что живот болел как перед месячными, он у Вас болел как во время месячных или просто потягивало? Вот мне как-то не понятно, как это тянул, как на месячные. Я просто как -то чувствую яичники перед месячными, ну неприятные какие-то ощущения. Это оно?

Ссылка на комментарий

На 7ДПО была нехарактерная очень острая и короткая боль в матке, я предположила, что имплантация, но через день забыла. На 15 ДПО было очень сильное вздутие, почти нереальная боль, пила кетанов. В 1 день задержки ВООБЩЕ НЕ ТЯНУЛ и не болел и не отекал живот, обычно это всегда строго у меня за 1-2 дня до месиков, а тут суперсамочувствие и животик плоский... На 2 день задержки сделала тест - а он полосатый.

Грудь болела и наливалась во второй фазе цикла, как обычно, но стали более чувствительными соски, будто голые нервы.

 

Но даже прочитав все наши комментарии, автор, настаиваю, чтоб вы прекратили ежемесячные поиски признаков Б до задежки и до полосатого теста. Иначе может крыша поехать, почитайте об этом у некоторых планюшек, как бзиками заканчивается такое выискивание...

Успехов вам и скорее дописать сюда ВАШИ потайные признаки :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...