Перейти к публикации

Нютик25

Пользователи
  • Публикации

    43
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Друзья
  1. Нютик25

    Стоит ли продолжать планирование, или подождать?

    MXOMKA, да, внематочную можно увидеть на УЗИ, но к сожалению, не всегда. И к сожалению не везде есть хорошие аппараты и специалисты.
  2. Нютик25

    Стоит ли продолжать планирование, или подождать?

    На УЗИ внематочную может быть не видно. А по скольку на УЗИ точно не смогли определить что было в матке сгусток или плодное яйцо, лучше подстраховаться. Вероятно ваш врач из тех который старается не назначать платные анализы.
  3. Нютик25

    Стоит ли продолжать планирование, или подождать?

    Раз тест положительный тем более нужно срочно ХГЧ сдать, т.к. нужно динамику увидеть, а вдруг он наоборот нарастать будет. Почитайте предыдущей комментарий. Удивляюсь беспечности врача.
  4. Нютик25

    Может уже к врачу бежать?!?!???

    Обжегшись на молоке, будешь дуть и на воду. Сочувствую автору.
  5. Нютик25

    Стоит ли продолжать планирование, или подождать?

    Сейчас в первую очередь нужно с кровотечением разобраться, а после того как все наладится можно будет и о планировании подумать. Я вам советую все таки сдать ХГЧ, т.к. не исключается возможная внематочная беременность (даже если на УЗИ не было ничего видно). Вероятность конечно не большая, но для собственного спокойствия лучше сделать анализ. Кстати и была ли вообще беременность узнаете (у меня после замершей еще 3 недели тесты 2-е полоски показывали)
  6. Ура, начались! Напилась но-шпы, нурофена живот перестал болеть (правда теперь другая проблема льет как из ведра ) Спасибо вам большое за ответы и за поддержку!
  7. Нютик25

    Девочки, кто сдает ХГЧ )))

    У меня выдал тоже что возможна многоплодная, но увеличение только 200%. В результате 1 эмбрион.
  8. Сегодня 27 день после выскабливания по поводу ЗБ. Весь день сильно болит живот как при месячных, а месячные не начинаются, только мажущие светло коричневые выделения. Раньше всегда когда так сильно болел живот сразу начиналась менструация. У кого такое было? Это нормально? Или пора уже к врачу бежать?
  9. Вот и я пока в больнице была дома цветы завяли, все пылью покрылось и т.д., а активно приниматься за домашние дела страшно...
  10. У меня тоже отслойку нашли, сейчас на больничном сижу, но мне врач сказала, что контроль УЗИ имеет смысл делать только, через 2 недели. Вот сама сижу волнуюсь.
  11. darkhaired, у меня тоже все время 37 температура, это нормально при беременности. А вобще меня практически ничего не беспокоит, только грудь немного чувствительная, ну и очень редко подташнивает, и то самую малость. Я так волнуюсь, просто места себе не нахожу, вдруг опять ЗБ
  12. Нютик25

    Всем привет!

    Я тоже о сюрпризе думала, а муж домой вернулся и после ужина спросил: Ну что, делала тест? Покажи я тоже посмотрю!))) Вот так и узнал о беременности.
  13. Нютик25

    Всем привет!

    Всем привет! А меня в больницу с угрозой положили. Сейчас дома, на выходные отпустили, сказали лежать, физический, половой покой. УЗИ сделали видно только плодное яйцо и желточный мешок, к счастью в полости матки, но вот эмбрион пока не видно, а по моим подсчетам срок 5-6 недель . И грудь, кстати , не такая как в 1ю Б, почти не болит. Очень надеюсь что на следующей недели эмбриончик появится , переживаю...
  14. Нютик25

    Всем привет!

    Над-и-н, не забивай голову плохими мыслями, а лучше пересдай ХГЧ и посмотри динамику. Еще иногда и в лаборатории ошибки бывают. А может и правда двойня)))) В любом случае когда ХГЧ больше 1500 можно на УЗИ уже что-то увидеть.
  15. Нютик25

    Всем привет!

    Всем привет! Можно к вам? У меня ПДР 1.07.12. Это моя 2я беременность, хочется верить что на этот раз удачная. 1я ЗБ в 2011г. ХГЧ в четверг был 650. Мне не терпится на УЗИ сходить чтобы удостовериться что все в порядке, а мне все говорят что рано...
×
×
  • Создать...