Перейти к публикации

Танчик81

Пользователи
  • Публикации

    86
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

  • Страна
    Россия
  • Город
    Сосновый Бор
  1. Танчик81

    Лечим мастопатию!

    У меня есть скорлупки, могу выслать почтой)
  2. Танчик81

    Как вылечить затяжной насморк у ребенка 2- х лет?

    Мечтаю о девочке)))Здравствуйте! Время показало, что ваш совет самый-самый верный) расскажу про свой опыт, может кому пригодится. Наша эпопея с соплями растянулась на долгие 7 месяцев, из нашего носа все время выходили сопли, то желтые, то зеленые, то сгустками, вообщем вспоминаю это время как страшный сон. В итоге испробовав на ребенке все способы борьбы, мы направились к гомеопату! И это было начало нашего излечения. В итоге главный совет- если у ребенка насморк, то надо отстать от ребенка и если ребенок высматривает со, пусть сморкаетсясо, а если ребенок не умеет сморкаться, то просто вытирать, то, что вытекает. И ВСЕ!!! Ни надо ни морскую воду, ни чего!!!! Первые дни были тяжкими, ночью ребенок ели - ели дышал, но мы взяли себя в руку и отстали от носа. Нам конечно назначили горшки, которые мы приняли единожды. Могу сказать, что через полтора месяца мы забыли о соплях!!! А до этого повторюсь, была безрезультатная борьба с ними((((
  3. Мамочки!!Было ли у ваших деток такое, что по ребёнку не скажет, что у него насморк, а начнешь промывать (промываю Долфином), выходят сгустки светло-зеленых соплей.Почему сопли не текут?
  4. Мамочки!!Было ли у ваших деток такое, что по ребёнку не скажет, что у него насморк, а начнешь промывать (промываю Долфином), выходят сгустки светло-зеленых соплей.Почему сопли не текут?
  5. Танчик81

    эндометрит?

    С таким эндометрием не допустят к гистероскопии к сожалению(
  6. Танчик81

    Аллергия на молоко((((

    Милые мамочки!Моему мальчику сейчас 2 года и 2 месяца.Год назад, когда стала давать детское молоко, у него вздулись губы, короче у нас аллергия на молочный белок. Сейчас ходим в садик и на завтрак нам готовят отдельно на воде, но так не вкусно(((( Боюсь пробовать давать ему молоко. У ваших малышей было такое и проходит эта аллергия когда нибудь. В каком возрасте попробовать давать молоко???
  7. Девочки! Ну нет идей совсем(((( установили стол к окну, живем на первом этаже и не знаю как его оформить. Шторы не люблю, только легкую тюль. Но как это осуществит на первом этаже. Подскажите)))
  8. Танчик81

    Что купить сынуле?

    Качалки у нас не было, когда бывали в гостях у кого качалка, внимания особо к ней не проявлял.
  9. Танчик81

    Что купить сынуле?

    Скажу по поводу санок - из нашего опыта последние из представленных самые удобные, у них плавный ход. А еще у наших сзади на рельсах колесики, когда надо было переходить дорогу, то немного опрокидываю и поехали не царапая дорогу. Пробовали во дворе у деток и первый и второй вариант, не то.
  10. Танчик81

    Витаминки "Фемибион". Кто пил? Мнение.

    У моей подруги мутации чего то там, точно незнаю сложное название, когда не устаивается фолиевая кислота. У нее беременности заканчивалась замиранием, в эту беременность принимает фемибион 1,мальчишка в животике растет.)))) я нахожусь в стадии планирования и тоже принимают)))
  11. Привет! После простуды на миндалинах ужасные гнойные пробки( как мне от них избавится? Зрелище еще то, не хочу быть обладателем этой бяки. Подскажите, плиз!!!!
  12. Танчик81

    Биоптрон. А у вас есть?

    Насморк хотим лечить
  13. Танчик81

    Биоптрон. А у вас есть?

    Привет! Мама отдала нам биоптрон фирмы "цептер". Кто пользовался им и есть ли смысл от его лечения?очень интересно узнать эффективен ли он))
  14. http://www.babyplan.ru/blog/55248/entry-174803-lechim-mastopatiyu/ В этом блоге я рассказывала, как я вылечила свою мастопатии)
×
×
  • Создать...