Перейти к публикации

flenushka

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Регистрация

  • Посещение

Профиль

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 3 марта в 1.30 родилась наша долгожданная дочка Ксюша. Весом 3390 и ростом 51 см, в полных 38 недель и 1 день. Было экс из-за отслойки плаценты. С дочкой все хорошо, только сегодня она полноценно со мной. Стараюсь быстрее восстановиться. Я самая счастливая!
  2. Всем привет! Всех родивших мамочек поздравляю! :flower: Ура! Весна! Мы с малышкой дождались марта! ПДР на 15 марта, но 5 на прием в роддом, надеюсь положат, т.к. планируется КС. Очень хочется поскорее познакомиться со своей маленькой принцессой! Последние недели уже очень тяжело, все тянет, ноет и т.п.))) Всем нам терпения в ожидании своих мартят!
  3. flenushka

    Маловодие

    Я пью курантил, магнерот и гинипрал. Актовигин назначили 50 таблеток, уже пропила. Капельницы никакие не назначили. Езжу на доплер каждые 2 недели, малышка отстает примерно на неделю. Врач говорит все будет хорошо!))) Верю, но волнуюсь!
  4. Миопия высокой степени. Роды без потужного периода. Сказал что рисковать не надо, очень опасно, т.к. были разрывы сетчатки и она истощена. Странно, что тебе ЕР разрешили, мне сказали без вариантов, только КС.
  5. flenushka

    Маловодие

    У меня долгожданная эко-беременность, 32 неделя. По узи ставят выраженное маловодие (ИАЖ 26 мм). Постоянно делают доплер, мониторят кровоток в плаценте, т.к. были нарушения, но маловодие ставят с 29 недели примерно. В интернете все прочитала, но очень хочется реальных историй!))) Появился страх преждевременных родов, ощущение что вот на днях уже рожу. Подскажите как успокоиться и расскажите у кого как было!
  6. Девочки, всем привет! Всех с прошедшими новогодними праздниками! Часто вас читаю, а писать все времени нет. теперь с декретом его, надеюсь, много будет!))) У меня к вам вопрос, может кто знает. Где указывается что будет кесарево сечение? Мне окулист, что только так, без вариантов. Но в обменной карте ничего такого не написано, просто диагноз.
  7. flenushka

    беременность и жидкие выделения !

    У меня тоже самое. 22 неделя. Сделала тест-прокладку на подтекание, все ок!
  8. flenushka

    Кто наблюдался в Фертимед Москва

    Мне в Фертимеде помогли. Первая моя попытка ЭКО, удачная. Врач Смирнова А.А. Я всем довольна! Молодая, все объясняет, можно задать любые вопросы. Медсестры очень внимательные.
  9. flenushka

    Плацента доходит до зева

    ElenaAlex, первый раз была отслойка, второй нет. В любом случае ставят капельницы/уколы кровоостанавливающие, т.к. это начавшийся выкидыш. Еще посоветовали иметь в аптечке транексам. И в случае начала кровотечения выпивать 4 таблетки и срочно в больницу.
  10. flenushka

    Плацента доходит до зева

    У меня с самого начала беременности ставили прикрепление в области внутреннего зева, полное предлежание хориона. Вчера была на узи ( 19 неделя) уже -краевое предлежание плаценты. Кровотечение было 2 раза - в больницу сразу, слава Богу все хорошо. Мазня коричневая постоянно, сейчас уже меньше. Врач говорит, что при предлежание это нормально, беспокоиться только если алая кровь. Все будет хорошо, обязательно поднимется! Главное побольше лежать и береч себя и детку!
  11. 1. Возраст ваш + возраст мужа (есть ли дети - желательно, но необязательно) Я - 27, муж - 33 2. Сколько лет планируете? 6 лет 3. Диагноз, мешающий естественному зачатию (показания к ЭКО?) Ановуляция, эндометриоз, мужской фактор 4. Количество попыток с указанием результата 1- удачная 5. Какие препараты принимались во время протокола.Декапептил, мерионал, гонал-ф 6. Сколько подсаживали эмбрионов? 1 7. Препараты , назначенные доктором после подсадки для поддержки Утрожестан 8. Сколько стоила процедура ЭКО (ЭКО+ИКСИ)? Где проводили? Делали ли редукцию? Эко -80 000, ИКСИ - 15 000 (Вообще всего включая анализы, приемы, крио, препараты до и после - около 250 000), ФертиМед
  12. 1. Сколько фолликулов пунктировали и сколько из них взяли яйцеклеток? 7 из 7 2. Сколько яйцеклеток оплодотворились? Было ли ИКСИ? 5, все ИКСИ 3. Сколько перенесли эмбрионов, какого качества и на какой день? На 5 день 1 эмбрион 4. Проводился ли вспомогательный хетчинг? Нет 5. Сколько эмбрионов прижилось? 1 6. Делали ли редукцию? Нет
  13. Мариканка, Alinka026, Djossan, Спасибо, девочки! Решила, что ничего делать не буду, т.к. ничего не беспокоит. А то уже хотела бежать другого врача искать.))) Alinka026, я с тобой и твоим сыночком в один день родилась
  14. 1. Ник flenushka 2. Имя Алёна 3. День рождения 26.10.1986 4. Возраст 27 5. Город/Страна Щелково/Россия 6. ДПМ. 08.06 7. ПДО 21.06 8. ПДР 15.03 9. Пол по УЗИ девочка 10. Пол по ощущениям девочка 11. Первые шевеления 12. Старшие детишки 13. Вес на начало Б 52 кг 14. Вес 10 недель 50,2 кг 15. Вес 20 недель 16. Вес 30 недель 17. Вес 40 недель 18. Скрининг 1 триместра 19. Скрининг второго триместра 20. Скрининг 3 триместра 21. Дата родов 22. Рост/вес 23. Имя
  15. Девочки, всем привет! Я тут давно ничего не писала. Всем малышам и их мамочкам здоровья! Мы 5-го ходили на скрининг, с малышом все хорошо, сказали предположительно девочка))) Вредная очень, сначала никак не хотела просыпаться, потом повернуться в нужном направлении. Просто крутилась и всем мешала. Кровь только во вторник. Я все еще на пастельном режиме, уже 3-й месяц пошел. Сначала была отслойка, теперь предлежание хориона. Малыш лежит очень низко и говорят, что скорее всего буду отлеживаться всю беременность. Кровит с периодичностью если даже немного походишь. Хорошо что работаю дома, в больницу я бы не хотела. Девочки, хочу еще с вами посоветоваться. Я перед ЭКО сдавала кучу анализов. Один из них АТ-ТПО был сильно повышен. Я много где ходила с ним, в итоге сказали ЭКО делать можно. Теперь меня от ЖК отправили опять к эндокринологу. Она написала диагноз: аутоимунный тереоидит. Но на словах говорит, что все у меня хорошо, чтобы я не переживала и ничего с этим делать не надо. Я в шоке. Меня это никак не беспокоит, но как-то непонятно зачем тогда такой диагноз? В интернете уже обчиталась)))) Может у кого-нибудь есть личные примеры и я зря паникую?
×
×
  • Создать...