Дисконт женского нижнего белья

Mapysia
Всем привет , девчонки с Москвы скажите где есть хороший дисконт нижнего белья ..?
  • Консультант

wanskayaya, ни чего себе дисконт!)))) бюст повседневный 8тр, трусики 4500!))

Автор, интернет магазина не знаю, Насть аутлет на Белой даче, вот там, интим сиси, Калзедония и пр, бюсты можно до 500р купить из старых коллекций и остатки новых..) там вообще много еще всего))

Ссылка на это сообщение
  • Консультант

*интимиссими

Смешно)))))) тел исправил!!!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Живу недалеко от дисконта Белая дача, Калзедония, походу, прикрылась там.. Есть Incanto, цены неплохие, но часто нет размеров или комплект не собрать)

Ссылка на это сообщение

А вообще, лучше дождаться распродажи в итимиссими или oysho и там закупиться) Хотя, смотря какое белье надо, мне вот только с треугольными чашками без косточек и паралона..

Ссылка на это сообщение

Ну да я посмотрела интимисими закрыли дисконты(((((

Ссылка на это сообщение

Гранд Сейл магазин (м. Университет), сток из Золотой Стрекозы, Эстель Адони и пр. бутиков, много всего, есть купальники.

Ссылка на это сообщение
  • Консультант

Девчат, сейчас в Виктории сикрет до 50% скидки, только что купальник смотрела

Ссылка на это сообщение

Все купила в гранд сейл , только на Орджоникидзе .... Всем спасибо за советы ))))