блин чо делать?

Маринка25
Девочки дочка заболела ангиной...а младшему всего 2мес! так боюсь, что эта зараза к нему прилипнет можно ли маленькому что-то давать для профилактики(афлубин?)

У малыша, особенно на грудном вскармливании, есть запас иммунитета. Дочку есть возможность изолировать - к бабушке отправить? Это лучшее. С малышом чаще гулять, проветривать помещение, кормить по требованию. Не болейте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Грипферрон можно покапать в носик, спростте у педиатра. Нам именно его и назначали в похожей ситуации. Только у старшего ларингит был

Ссылка на это сообщение

Ангина бактериальная инфекция. Она не передаеться. К тому же дети до года ангиной не болеют. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Одевайте маску, остальное как обычно

Ссылка на это сообщение

Афлубины и фероны (виферон, гриппферон и т.д и т.п) точно не надо. Совсем маленькие дети ангиной не болеют в силу физиологических особенностей.

Ссылка на это сообщение

Ангина ангине рознь. Еще как передается.. Мы всей семьей переболели. Температура шкалила под 40. И никакие "фероны" не спасали. Сначала старший 2.5 года, потом я и муж + младший 1 год. Старшего сразу отвезли бабушке чтоб по новой че не подцепил.

Так что правильно тут сказали, лучше дочку на время к бабушкам.