у кого была задержка неделя или две

марусель
И оказался сбой. Ходили к врачу,обследовались? Если это единичный случай за год то ничего страшного...? Тест мой чистый,дальше буду ждать м((( хочу побыстрее заново пытаться... каждый цикл-это надежда на чудо,на беременность вопреки годам ожидания.

У меня периодически раз в год , чаще весной, такое бывает. В этом году я ужасно труханула по этому поводу( но эт мне больше нельзя Б. А вам желаю поскорей новый цикл и в бой! В удачный!!!

Ссылка на это сообщение

У меня так было, гормональное нарушение. Лечусь=(

Ссылка на это сообщение

у меня так было на смену сезонов особенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

как начали планировать - так и появились задержки( но все нормально

Ссылка на это сообщение

У меня тоже бывает, весной всегда, примерно на 7 задержка. Почему почти всегда в мае....

Ссылка на это сообщение

Спасибо... помню года два назад в марте была... видимо и правда межсезонье. Нужно витамины...

Ссылка на это сообщение

У меня сейчас такие задержки,началось после 2 родов и стрессов.По Г нашли много не хорошего,лечусь.

Ссылка на это сообщение

у меня в прошлом году в августе еще и в другом городе,

а то сразу же побежала бы к врачу.

потом уже не стала - успокоилась)

Ссылка на это сообщение

у меня и два месяца задержка была)) наверно это уже в принципе неверно называть так, это гормональный сбой. надо обследовать, если чаще 1-2 раз в год

Ссылка на это сообщение

У меня так было.обследовалась-ничего не нашли. Через 4 цикла долгожданная беременность!Апчхи!!! на вас девчачим безтоксикозным!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

После лапары, следующий цикл был с недельной задержкой. Организм видимо в себя приходил после всех манипуляций.

Ссылка на это сообщение

у коллеги были такие циклы особо не обследовалась , забер. не очень быстро но сама просто так без всяких отслеживаний О. и прочего

Ссылка на это сообщение

У меня раньше,еще до Б задержка на неделю это стандарт,ничего странного,сейчас день в день или на 3-5 дней больше.. ТТГ всегда скакал