Передаю эстафету!

Кириша1505
Девочки, передаю беременную, девочковую эстафету! Уже пора рожать!!! Срок 40,2 недели. Девочки - забирайте! Беременность свою считаю безпроблемной. Заразный АПЧХИИИИИИИИИИИИ на всех планюшек!

ОООО Ура я первая!!!! Вам легких родов!!! Я как раз завтра не жду месячных!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Легких вам родов и вкусного молочка принцессе!

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов и вкусного молочка принцессе!

Ссылка на это сообщение

Легких вам родов и вкусного молочка принцессе!

Ссылка на это сообщение

удачных родов и радостной встречи с малышкой!!

Ссылка на это сообщение

Ура, и я поймала, Вам удачных родов и здоровенькую малышку и наивкуснейшего молочка.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже беру!!!!!!! Успела!!!!! Поймала!!!!! Счастья вам и вашему малышу!! Пусть ваш малыш будет здоровым!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забрала! Лёгких родов! Вкусного полоска и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение

ОООО, спасибочки Вам!!:)

забираю с превеликим удовольствием!:)

Легких родов и здоровья малышке!!!!

и чих ловлю!:)

Ой как я рада!:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Беру, забираю!!! Спасибо! :flower: Вам скорейшей волшебной встречи с доченькой, вкусного молочка и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение

И я возьму))) спасибо) легких родов!