Снова график

Киски-Ириски
девочки, кто оазбирается, сапжите, почему горизонтальная линия проведена на темпе 36,8 а не на 36,7 ведь последняя чаще всего была в первой фазе? И темпа 37 не слишком ли мала для второй фазы? Омг столько тонкостей...

горизонтальная линия не ставится на сред темпер-ре,у вас линии проведены в день овуляции.37 это не мало

Ссылка на это сообщение

программа выбирает самые высокие температурные показания в 1 фазе и по ним проводится гориз. линия, если вы поставите в эти дни галочку "не учитывать", то линия появится на Т 36.7