Помогите

Milagras
Девочки, привет, не могу сказать беременна я или нет, неделю назад тест показал отриц. результат, завтра хотела сделать снова. У меня уже недели две наверное, может чуть меньше боли внизу живота, не сильные и временами, задержка третью неделю уже. Я после отмены ок, месяц не пью. Скажите может у кого-то было подобное?

Я хочу завтра еще повторить тест, а ко врачу я уже записалась, мне просто анализы нужно сдать кое-какие а потом ко врачу своему.

Ссылка на это сообщение

Задержка третью неделю?! И месяц Вы не пьете Ок? Не поняла, Вы с какого момента тогда задержку считаете?

Ссылка на это сообщение

после отмены ОК может быть задержка т.к. восстанавливается цикл, но при такой задержке лучше обратиться за консультацией к Г

Ссылка на это сообщение

Я не пью ок марта, у меня последние месячные были в марте 9 числа, после я больше не пила ок. Отталкиваясь от графика который у меня был во время приема ок, месячные должны были быть 6 апреля, они не пришли

Ссылка на это сообщение

Зачем? Зачем Вы отталкиваетесь от графика, который был во время Ок????????

Вы не понимаете, что это не Ваш цикл? Это искусственно созданный. Без овуляции, без менструации.

Сейчас работает Ваш организм (а может и не работает).. Сравнивать то, что было на Оках и без них - не имеет смысла

Ссылка на это сообщение

Делала 2 теста "Вера" отрицательный, потом подороже делала тест тоже вроде отрицательный, но на нем размытость и лично мне виднеется розоватая, но тоненькая полосочка, я понимаю что это может быть реагент, но решила сделать еще один тест завтра

Ссылка на это сообщение

При трехнедельной задержке никаких "размытостей" и реагентов. Если сомневаетесь - сдайте ХГЧ. Но, извините, думаю у Вас просто гормональный сбой

Ссылка на это сообщение

Ну вот именно, а как же мне понять когда их ждать теперь) никак, до приема ок у меня месячные ходили как придется, в последний раз я 2 месяца ждала в итоге сказали пей ок. А сейчас я решила бросить потому что мне плохо от таблеток этих уже, постоянно рвота, головные боли. А теперь не знаю когда ждать месячные. Беременность я не исключаю так как ПА были незащищенные несколько раз

Ссылка на это сообщение

Да скорее всего конечно гормональный сбой...но всякое может быть у некоторых долго долго не показывает)))

Ссылка на это сообщение

Понять когда ждать М поможет поход на УЗИ. Посмотрят какая фаза у вас идет и стоит ли ждать или вызывать М. Ну после М на гормоны сдать.

Ссылка на это сообщение

У подруги тоже около месяца не было месячных,после ок это нормально,организм потихоньку начинает работать.

Ссылка на это сообщение

У меня после отмены ОК месяки пришли месяцев через 5.)

Ссылка на это сообщение

у меня осенью тоже был гормональный сбой. последние М. были в конце августа, а след. после них пришли только в ноябре. . УЗИ за этот период делала много раз, и врач все время говорила, жди, вот вот придут. эндометрий рос, овуляции были, а М как нет так и не было. Я пропила Циклодинон в каплях. И как только пить закончила, они пришли.