простатит и нет сил! почему мужчины тянут....

Буник
Хочу с вами поделиться, пожаловаться, посоветоваться!.....история такая..... Пытаемся зачать ребеночка уже давно, думали во мне причина, но когда сдали СП оказались плохие спермики и как следствие ПРОСТАТИТ хронический который надо лечить 4 месяца....ходить на массаж и тд....Прошел уже месяц с такого приговора, говорю ему иди к врачу, начни хоть что-то делать(достала его уже, капаю и капаю на мозги) а он...."Я знаю сам, пойду когда время будет и тд...." а мне кажется тянет.....Вот не знаю что делать, он действительно занят, уходит рано, приходит поздно!!! а я как псих, так хочу уже поскорей стать мамой, кроме этого ничего не надо!!! как быть, ждать? молиться? как повлиять на него и может не говорить ему больше ни слова?????

А с моим почти похожая история. Тоже что-то со спермиками, мой Г порекомендовала ему оследование пройти у уролога-андролога, не пошел ведь год тянул, ни на какие мои уговоры не реагировал и считал себя здоровый(нет я понимаю, что он здоров, но все же есть что-то не так, согласно анализу) не могла повлиять я на него, просто вынудил меня перевестись к нему в центр, пришлось попрощаться со своим Г и начать все заново уже в другой клинике. И как ни странно там про его анализ вообше ничего плохого не сказали. Вот такие вот у нас мужчины! А детей хотят не меньше нашего. Вам желаю все таки убедить мужа в необходимости лечения его заболевания!

Ссылка на это сообщение

Они же как дети врачей боятся!!!! Их нужно за ручку к врачу вести!

Ссылка на это сообщение

Запишите его сами к врачу! Например зная своего мужа я уверенна что сам он тоже никуда не двинется !! Правильно говорит bydy mamoi, их нужно вести за ручку!

Ссылка на это сообщение

не у всех мужья как дети)) мой даже с приличной СГ не поленился сходить и полечить свой простатит, ничего там такого ужасного не делают, кроме массажа))) Но простатит-то если хронический. стоит полечить даже не в рамках планирования - мужу-то еще жить да жить, нафиг запускать? будут потом проблемы даже пописать, не то что в постели. Тем более, что причины простатита могут быть как банальное воспаление от переохлаждения, а могут быть и инфекции... В общем, это скорее в его интересах-то)) Он об этом знает или думает, что лечение только вам будет полезно?

Ссылка на это сообщение
Они же как дети врачей боятся!!!! Их нужно за ручку к врачу вести!

А потом таблеточки и порошочки напоминать пить, укольчики им делать, ну и т.д., вот такие вот они мужики ;)

Я своего стараюсь не пилить... он меня все время просит узнать где что и как про врачей, про анализы. Но когда нужно, я делаю "печальные" глаза и говорю, что может все таки сегодня удастся попасть к врачу... постарайся... Или в выходной вместе едем сдаем анализы, я как группа поддержки :autumn:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

сейчас решила хитрым путем пойти))) сказал что мне надо на узи, надо сегодня поехать в клинику, ну и заодно его к врачу)))) он конечно догадался....говорить "это просто ты решила к врачу меня затащить, догадливый какой)))" вом молюсь, чтобы смог)))!!!!

Ссылка на это сообщение

Пока мужчина сам не захочет - так и будете хитрить, молиться, плакать в подушку, оправдывать его, мол, работа и т.д. У меня так 7 лет прошло (читай - ушло). А потом мне надоело. Ни о чем теперь не прошу, только вот по гостям мы теперь ходим часто. В семьи, где есть дети. И тут его как подменили. Понял, что уже все его школьные, институтские друзья с детьми, только мы без детей. Ну как же так? Он разве хуже всех? Так что теперь мы с стараемся. Очень. И к врачу - бежим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

может попугать его всякими последствиями простатита?

Ссылка на это сообщение

просто расскажите, что от простатита стоять не будет и все :-)

Хотя, сейчас направо и налево всем простатит ставят, но это не так. Слушала врача московского, он рассказывал, что в основном развод на деньги.

Лучшее средство для профилактики и лечения - обновление отношений. Сделайте так, чтобы у него взыграло мужское начало и секас почаще :-0