Фото домашних любимцев.

Malen'kaya
Хочется позитива, давайте делится фотографиями своих питомцев.

Эх... не судьба своего пёсину представить... жаль...

Ссылка на это сообщение

Девчонки, какие у всех милашки. Черепахи и попугаи всегда нравились, но так получилось, что только кошки и собаки всегда обитали в доме.

Ссылка на это сообщение

и я разбавлю кошек и собак своими джунгариками

Это моя Ёё

8464605_m.jpg

А Это Энджей

8464629_m.jpg

А это мы их только купили и они жили в одной клетке

8464639_m.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Ой какие все лапочки, и собачки, и кошечки , и черепашки, и попугайчики:)

Я прям всех люблю:)

Кабачок мне прям очень понравился:) люблю собачек, но дома достаточно и кота держать:) Он у нас хозяин:)

Ссылка на это сообщение

У меня вот такой зверюга живет. Зовут Хишник.

96f3d17623f5.jpg

И два гавкающих.

Толстый и Мелкий.

ee9e6d2a3c8d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

не получилось загрузить, исправьте, пожалуйста, кто умеет.

Ссылка на это сообщение
4474ffc1962d6c23d7d472d472a074ca4d782d211964609.jpg А это наша Честа, она же Пыпа. она же Фуня, она же чупа, она же Тутуня... и просто любимая мамина собака.... :reverans:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Такие все сладкие! Вот наша Шели) любимая девочка)

15ffb9e67fbb.jpg

5677f7ccc5df.jpg

10da0a301682.jpg