подскажите что брать?

SvetikA//
Завтра еду на мсг,страшно очень и не знаю что взять из одежды туда!подскажите плыз!спасибо!

не бойтесь! сама тряслась! неприятно( не больно) будет всего секунд 30! с собой лучше взять прокладку!

Ссылка на это сообщение

Не бойся. Всё не так страшно. Больно только чуток. Выпей таблетку обезболив.

Ссылка на это сообщение

Я кучу всего брала: пеленку, клеенку, прокладки, обезболивающее, влажные салфетки. Пригодились салфетки и прокладки, так что не тащите с собой лишнее

Ссылка на это сообщение

Лучше берите халат с собой, прокладки брала с собой 2 штуки, перед этим с утра пила нош пу и обезбаливающее. А ещё тапочки обязательно. Один раз делала было много крови, а второй раз у другого врача крови было совсем чуть чуть. Не бойтесь ничего страшного, немного неприятно, как при больных месячных.

Ссылка на это сообщение

Халат, пеленку или простынь, тапочки, прокладки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

обязательно попросите обезболивающий укол, хотя мне он не помог, сделали за 5 минут до мсг..Я понимаю, что у всех индивидуально, но мне было адски больно.

Ссылка на это сообщение

с собой брала помимо халата,тапок,пеленки и прокладок попить и йогурт, ибо выписали только вечером