вздутие живота чем спасаться?

mel1989
Дырочки кто чем спасались от вдзутия живота? 15недель беременности и жутко надувается живот было только по вечерам, а сейчас и днем такое((((что делать подскажите?!?

и диета - уберите из рациона продукты, которые могут вызывать брожение и как сл. вздутие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

можно, его и грудничкам от коликов назначают. А лучше проконсультируйтесь у своего врача

Ссылка на это сообщение

моя врач сказала, что норма:) типа гормоны влияют на кишки :) держитесь) тоже хожу как шарик)))))

Ссылка на это сообщение

я только эспумизуном спасаюсь, ну и контролирую что ем.. никаких бобовых, капусты, жаренной картошки и газировки... очень редко могу покушать и прям чуть чуть...

Ссылка на это сообщение

У меня было, прошло ближе к 20 неделям. Но это и без Б мое больное место. Эспумизан не берет меня. Могу посоветовать только диету. Нельзя: жирную пищу, жареную, свежие овощи (особенно редис, горох, капусту, лук, чеснок), грибы, цельное молоко, из фруктов виноград нельзя. Ограничьте дрожжевой хлеб. Меня еще от шоколада и сдобы вздувает.

В общем ограничьтесь в питании на сколько сможете для комфортной жизни:)

Ссылка на это сообщение

Я переживаю на ребенка это не как не влияет?

Ссылка на это сообщение

Все кто ответил - дырочки :) или дурочки. Автор вы к кому хотели обратиться? (просто забавный получился вопрос)