Непроходимость маточных труб и травы

ღ ♥Nikitoshka♥ ღ
Вот зашла я в универмаг, и попались мне на пути травы, сбор для лечения бесплодия, и непроходимости маточных труб, и спаек, Вы верите что травы в состоянии победить непроходимость и рассосать спайки?? или это пустая трата денег??

это не только пустая трата денег, а еще и времени.

Ссылка на это сообщение

Говорят, что гомеопатия помогает.... А что в составе?

Ссылка на это сообщение

Если труба склеена, то ее и руками-то не разорвать, а уж травой точно)))))

Ссылка на это сообщение

Травы вам точно не помогут, а еще можно к бабке сходить.....А если серьезно не теряйте время и деньги....

Ссылка на это сообщение

сделайте диагностическую лапару, там, если трубы посчитают хорошими - уберут спайки и контрастом продуют трубы...

травки - общеукрепляющее.

хотя сама пила их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

фигня эти травы. поверьте. за 10 лет чего только не перепробовала - эффекта ноль.

Ссылка на это сообщение

Не верю ни в травы, ни в то что ты ездила домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вам уже диагноз непроходимость труб поставили?

Ссылка на это сообщение

Автор, не расстраивайтесь) мне спайки не помешали в свое время забеременеть)) Я вообще считаю, что всему свое время. Просто ваше еще в плане ляльки не наступило)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марина, травки если пить, то для профилактики и закрепления какого-то результата. Но не когда тебе за 30-ть, ты никак не можешь родить хоть одного ребенка и у тя куча болячек.

Вот сначала роди, а потом уже эксперементируй с травками!

И ты ж знаешь, все травушки и настойки на них не дают эффект сразу. На все это нужно очень много времени. Оно у тебя есть?