У ваших родителей счастливая старость?

ВераВерит
Как вам кажется?

У моих еще не старость))) 58-разве это старость?)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Надеюсь что да,счастливая.Они здоровы ттт у них все есть,их любят дети и внуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оба активно работают, занимаются в спортзале, путешествуют) этот образ жизни со старостью никак у меня не вяжется)))

Ссылка на это сообщение

А что такое счастливая старость?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Моя мама все время ругается на кучу внуков,но когда разъезжаемся ей "кисло"становится. У нее 5 внучек и 3 внука,в июле еще у меня сын будет. Говорит что ее счастье это мы и наши дети.

Ссылка на это сообщение

гыы,когда мама постареет тогда скажу.)))) А так,в ее 46 язык не повернеться назвать ее старой.))) так,что лет через 30 только отвечу.)

Ссылка на это сообщение

У меня и родители, и свекры работают. Внуками их не обременяем совершенно, живут в свое удовольствие.

Единственное, я совершенно точно знаю, что моя мама несчастлива, как женщина. У отца очень тяжелый характер, с ним трудно жить. Мама даже сейчас, в свои 59, подумывает о разводе.

Ссылка на это сообщение

Мои молодые еще, "фестивалят" покруче чем мы с мужем))

Ссылка на это сообщение

Им кажется, что да, но мне кажется, что не очень. Они заслуживают намного больше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, у моих 27 марта была золотая свадьба!!!!

У отца ноги больные, ходит еле еле, но мама за ним ухаживает, ругаются они так смешно)) Они молодцыыы!!!

Мы рядом совсем - внука видят каждый день, меня тоже, сестра 2-3 раза в неделю приходит. При этом особо не напрягаем))))))))

Ссылка на это сообщение

моим по 50 с хвостиком лет,вряд ли это старость,но думаю отец счастливее моей мамы,он очень любит жену,она у него молодая и красивая+2 детей маленьких,у него все есть...

Ссылка на это сообщение

Мои 40 лет вместе. Счатливы в своих детях и 2 внучках и внуке. Живут сами ,мы иногда приезжаем. Самое главное для них все живут раздельно

Ссылка на это сообщение

Девочки, а вы правда считаете, что если внуков не получится, то старости счастливой не быть?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

в прошлом году мама 2-й раз замуж вышла. жизнь только начинается! какая старость?!

у бабушке вот моей думаю все ок. ее дети и внуки имеют семьи. счастливы. а родителям очень важно счастье своих детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Моей 44 тут в этом возрасте еще планируют,а вы пишите старость :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

у моих родителей старостью и не пахнет, еще много детей растить и растить :)

Ссылка на это сообщение

К сожалению нет, без отца ей очень одиноко.

Ссылка на это сообщение

маме 58, папе 68, свекрам 64 и 66, думаю счастливы, дети живут рядом , помогаем дургу другу не бьем не пьем внуки есть, пенсии хорошие...только вот у свекров здоровье не очень( вредное производство сказалось), еще у мамы моей мама старенькая жива(90 лет) в здравии и уме, только на улицу уже не выходит одна, тоже живет с мамой рядом в одном дворе.....ну вот бабушка очень сильно сдала когда похоронила деда, 8 лет уже одна, потом правнуки родились вроде ожила немного...но она точно счастлива потому что у нее есть мы!!!! и у нас все хорошо сложилось в жизни....это ли не счастье на закате жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Внуками совсем не интересуются- я не могу назвать это счастливой старостью. А они считают по-другому.

Ссылка на это сообщение

У моих сейчас смысл жизни - в долгожданной и единственной внучке, их больше практически ничего не интересует (особенно маму - она уже на пенсии). мне кажется - они счастливы))) денежных и жилищных проблем не имеют, не пьют, жить стали дружно (по молодости всякое бывало...).