Можно ли так худеть?

ТатьянаТаня
Девочки наткнулась на пост о похудении реально ли так худеть и действительно ли это действие таблеток такое??? Просто тоже мечтаю похудеть вот ищу метод и тут наткнулась

По моему опыту весь Турбослим так или иначе дает слабительный эффект. А это всего лишь избавление от жидкости. Поэтому такое похудание - это временно. И вообще, ни одни таблетки не помогут впм сбросить вес правильно. Это будет либо химия, либо то что не ласт постоянного эффекта. В свое время я похудела на 35кг, но благодаря ПП и спорту. Процесс занял 1,5 года. Зато без растяжек и лишней кожи.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

для похудения надо метаболизм повышать, это на тощак зеленый чай или ст.ложка оливкого масла и гречка, ну и физ нагрузки конечно, без них никуда

Ссылка на это сообщение

Чтоб такого сожрать чтоб похудеть)))

Ну не зря же поговорка есть : без труда ни хрена не получится. И в похудении тоже, к сожалению.

Ссылка на это сообщение

Конечно всем нам хочется выпить таблеточку и стать стройными, с упругой попкой и тонкой талией, но как по мне, то это развод чистой воды. Чудо-таблеток не бывает. Чтобы похудеть и привести свое тело в порядок надо пахать, пахать, пахать и еще раз пахать. Спорт, диета, массаж - лучшие друзья стройной фигуры :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, забыла ответить на ваш вопрос - НЕТ, так худеть нельзя. Берегите себя и своё здоровье ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я знаю хороший способ похудеть. Закрыть рот))) сама пытаюсь им пользоваться. Резко худеть, вредно. Правильное питание и физ нагрузки вам в помощь)))

Ссылка на это сообщение

Пока питание не наладите, никакой Турбослим не поможет. Не тратьте деньге и не стройте иллюзий.

Ссылка на это сообщение

Самое правильное похудение: здоровое полезное питание+спорт, в остальное я не верю и эффект от них кратковременный.

Ссылка на это сообщение

я себя турбослимом довела до непрекращающейся диареи. было страшно выйти из дома после завтрака-обеда-ужина. 5 метров пройду и бегу домой к унитазу. Правильное питание и спорт это наше все))

Ссылка на это сообщение

Знаю одну даму, котрая худела на нем. Нарушила весь гормональный фон. теперь не хочет худеть, а вес уже сам уходит и уходит. сама не рада. скоро анорексия начнется