Грудь не болит,болят сами соски!

Vikulya29
Девочки,не знаю что это уже.В общем две недели назад делала тест-отр. Цикл не регулярный.То 25 дней,то 37,то 42.Конечно надеюсь на чудо.Неделю назад почувствовала боль в сосках при дотрагивании,одежду одеваю и прям больно или случайно если задеть.Сама грудь не болит вообще,болят только соски.Как в предыдущие бер.было хоть убей не помню,помню что болели соски,но на каком сроке не помню))) Перед М грудь бывало болела,но не соски точно.Конечно я очень надеюсь на чудо и связываю это с возможной бер. Расскажите у кого так было и из-за чего.Каждый цикл расстраиваюсь,а тут эти соски блин.

у меня заболели соски сразу после овуляции, цикл тоже нерегулярный, но обычно ничего не болит, ни грудь ни соски, или бывает ну оооооооочень редко. а тут сразу на след день после овуляции заболели, не дотронешься.

Ссылка на это сообщение

У меня первым признаком Б были соски,никогда такими чувствительными не были,это был повод сделать тест,а там //))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

lela new,не хочу расстраиваться)))

Сделала и то потому что хожу на фитнес и побоялась что если бер.,а я там занимаюсь конкретно с тренером.Сегодня тоже на тренировку идти,а тест прям боюсь делать.С моими циклами вообще сложно забер.

Сынок получился вообще странно,точнее как Бог дал.

Ссылка на это сообщение

Малыш!,я со своими циклами с ума скоро сойду)))

Делала ведь уже тест,он отриц.был,сейчас боюсь опять отриц.увидеть,поэтому сижу тихо.

Просто напрягает это.После сынули два года и семь месяцев не получается,поэтому тихо надеюсь на чудо каждый цикл,а его пока нет.Ещё и соски эти болючие,не дотронуться.

Ссылка на это сообщение

lela new,сегодня 44 дц.Последние М были 08.02.2015.

Я пока не вижу отр.тест,тешу себя надеждами)))наверно как и многие.В общем если там одна полоска,то я вообще не понимаю от чего болят соски и накручу себя конкретно.

Ссылка на это сообщение

У меня прямо сейчас дико болят соски - не дотронуться - вторая фаза, я точно неБ. А Вам - удачи!!!

Ссылка на это сообщение

Спасибо,но тест-отр.

Только что сделала(((Увы.