ПОМОГИТЕ С ГРАФИКОМ!

natalishuravina1983
Девочки помогите пожалуйста с графиком можно ли в этом цикле надеется на беременность:?)http://www.babyplan.ru/index.php?app=core&module=usercp&tab=basal

график чудесный

можно уже попробовать помочить тесты

я ХГЧ сдавала

Ссылка на это сообщение

СПАСИБО!!!года три сидела на дюфастоне все безрезультатно, сама себе назначила циклодинон и боровую матку, так как в врачах уже разочаровалась, все назначают одно и тоже,даже клостелбегит не помог в декабре дф не было на 9 день цикла, заключение мультифоликулярные, а тут на циклодиноне 12 день цикла и дф 19 мм уже был))очень хочется чтоб наконец то уже получилось :(

Ссылка на это сообщение

Отличный график, пусть будет Б!

Ссылка на это сообщение

Красивый график, первая фаза ровная, разность фаз хорошая, даже на ИЗ похоже. Удачи!!!!

Ссылка на это сообщение

Ничего себе график) как по учебнику)) мало у кого такие бывают, так что у вас все шансы и можно уже тест замочить) удачи))

Ссылка на это сообщение

тес не делала, думала рано, но сегодня обязательно схожу в аптеку!))

Ссылка на это сообщение

очень надеюсь что все получилось, а то очень устала уже от этих ожиданий :( и муж тоже говорит столько не получается, дак не получится уже(

Ссылка на это сообщение

Отпишетесь, как только сделайте!!) График хороший!!

Ссылка на это сообщение

не удержалась и сделала в 5 вечера..отрицательный(может все таки рано? :(

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайтесь еще есть время!!! Сделайте через пару дней!!