тест на беременность (продолжение)

Pingvinashka //
Привет девочки, вчера писала http://www.babyplan.ru/otvety/_/mesyachnye-posle-utrozhestana-r91987 http://www.babyplan.ru/otvety/_/devochki-glyante-pozhalujsta-testik-r91959 сегодня мы поярчали, уже не надо приглядываться, полосочку видно, что скажете? вам видно? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i038.radikal.ru/1503/b6/c7728e6f6696.jpg[/IMG][/URL]

девочки, куча фотиков дома и ни один не фоткает нормально, может на этой фотке лучше будет

dd4f2183d46d.jpg

Ссылка на это сообщение

девочки, куча фотиков дома и ни один не фоткает нормально, может на этой фотке лучше будет

dd4f2183d46d.jpg

Ссылка на это сообщение

упс, два раза еще и такая темная, ну ладно, завтра может что то лучше будет видно, всем спасибки за мнения :reverans:

Ссылка на это сообщение

мне видно при чем очень хорошо видимо от экрана зависит

Ссылка на это сообщение

Лейна

это какое ДПО? извините конечно, но мне такой тест и не надо выставлять - это понятно, что он положительный, выставляю для того, чтобы девочки мнениями поделились и я любое мнение учитываю. Написала, что поярчал, потому, что если сравнить в реале вчерашний и сегодняшний, то он поярчал и конечно все должны понимать, что фотоапарат не перадаст картинку такую же как я вижу. Не надо извиняться, мнения мне разные нужны и спасибо Вам за него. А насчет тестов - то это не батл - чей ярче, с таким тестом как у Вас я бы и не спрашивала. В любом случае спасибо, что потратили время и выставили фото теста

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тоже не вижу 2-й полоски. может еще рано?

надо бы на белом фоне фоткать. и при хорошем освещении макросъемкой

Ссылка на это сообщение

просто кто-то и на этом тесте ничего не видит, но если вы видите что ярчает, зачем вам еще чье-то мнение?) ;) на ваш тест я правда я так и сяк бук вертела, и мужа призвала. мы не видим.

Ссылка на это сообщение

А мне очень хорошо видно вторую полоску, ярчайше, апчхи на Вас для закрепления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я вижу! Вы можете не пить вообще жидкости и сделать тест вечером?????

Ссылка на это сообщение

Что-то вспомнилось синее платье с черными полосками))) Мало кто видел его таковым, какое оно было на самом деле.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

девочки миленькие, всем искренне спасибо, за разные мнения, правда. Я для этого и выставила, чтобы разные мнения слышать. Вечером я думаю не стоит уже тест делать, а завтра я обязательно выставлю, даже если там не будет ничего.

За чихи отдельное спасибо всем, если не в этот, то в следующий раз обязательно заражусь :)

Ссылка на это сообщение

график тьфу, тьфу, тьфу-даже с третей фазой. ДАЙ ВАМ БОГ!!! А с утриком не нервничайте, отменили, если ничего не настораживает, ждите похода к врачу. Если тест покажет, начните принимать и до 12 недель. Мне так моя Г сказала. А почему вы его пьете, не лучше вставлять? согласна, что это марко, но и печеночку не насилуете и я где-то читала, что так гармончик попадает сразу по адресу. Удачи вам от всего сердца!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я когда увидела призрака(на 10 дпо),то тесты мочила и утром,и вечером))..причем вечерние были всегда ярче утренних.И да,я тоже вижу на тестах 2 полосочки!Удачи Вам!

Ссылка на это сообщение

Я вижу,полоска ни у всех бывает сразу яркой.Удачи вам,жаль что у вас нельзя хгч сдать и прогик

Ссылка на это сообщение

Лейна вы шутите что на вашем тесте кто то не видит полоску?

Неудачное сравнение...

Ссылка на это сообщение

спасибо девочки большое. Черепашка, почитала вас и все таки замочу тестик вечером, у меня их куча лежит, может правда покажет что то

Ссылка на это сообщение

Вот сегодня я уже вижу призрак на тесте! Ярчайте!

Ссылка на это сообщение
@yanusya@ спасибо, это не 3 фаза, а вторая овуляция, вернее первый фолик сдулся, а второй овулировал, я вообще уникальная наверно, у меня по 2 овуляции в месяц))). Кстати моя предидущая беременность тоже была от двойной овуляции, две крошки были, один на неделю взрослее был((( P.S. это наследственность, сама из двойняшек)))
Ссылка на это сообщение

Напишу еще раз) мои тесты долго не ярчали, делала разные, призраки и все тут, а потом раз и хгч более 600

Ссылка на это сообщение

да, левый фолик сдулся, когда график нарисовал линию, поэтому такая БТешка, потом совулировал правый, когда темпа поднялась, сегодня 11 ДПО

Ссылка на это сообщение

На сегодняшней что то виднеется, и главное что вы видите что поярчал.

Апчхии еще раз на вас!!!

Я тоже из двойни, но двойная овуляция всего 1-2 раза в год.

График мне ваш нравится. У меня с одной овуляцией все три Б была четко видна третья фаза

Ссылка на это сообщение
Pingvinashka у меня на первых тестиках полоски были еле рассмотришь и фотографировать бесполезно , если кто-то там есть, то к 14 дпо обязательно проявится ))))