Кто пил Кардиомагнил?

Руслана Кар
Повышен Д-димер. 24 недели. Был ли эффект и не было ли побочек?

А гемостазиолог Вам что советует? Лучше без самолечения. Здоровья Вам.

Ссылка на это сообщение

я пила до 35 недели, а начала наверно где-то в 18. Но у меня назначал врач гемостазилог, при постоянном контроле гемостазиограммы, а не одного д-димера. Побочек не было, пила перед сном. Эффект был.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ди-димер повышается во время Б, так как организм готовиться к родам и чтобы не было больших кровопотерь, кровь густеет. у вас сильно завышен?

Ссылка на это сообщение

~ТОРИ~ у меня 1460. Норма лабы, где я сдавала, 2 триместр - до 500.

хотя в интернете написано до 1000 норма. Но у меня все равно выше :(

Ссылка на это сообщение

Пила до 30 недели, как отменили- начался капец с гемостазом, который закончился уколами клексана и приемом курантила до 38 недели включительно. Пила кардиомагнил со дня переноса. Но у меня был повышен и д-димер и рфмк и еще много всяких бяк тромбогенных было. Без него бы точно не выносила.